Конный спорт по ТВ

жаль японца HOKETSU Hiroshi, неплохое выступление, если бы не подставы стремающейся лошади.

Писали, что некоторые всадники столкнулись с трудностями во время тренировок из-за огромного экрана рядом. Что даже Изабель Верт выдвинула официальную жалобу- ее Сэчмо пугался. Может и у других из-за экрана сбои?
 
японец проехал. 67 лет челу!
сбоев много конкретно.. Пугался, шарахался, напрягался..
по процентам 62.524
 
Miramis написал(а):
японец проехал. 67 лет челу!
..
по процентам 62.524

Я за него болела и переживала! А как на трибунах японцы
глаза закрыли и похоже молились какм-то свои богам

Едет Кира Курклюнд, интересно в итоге - на сколько?
 
КYRKLUND Kyra и MAX
спокойненько так, конь правда хвостит уж больно на пассаже.
Но общее впечатление хорошее как обычно :)
По процентам 70.583
 
едет OATLEY Kristy на ольденбургском жеребце Quando-Quando от Quattro :)

Уложила пируэт на галопе в 4 темпа!! :shock:

По процентам 65.750
 
Ура!!! Теперь и у меня показывает! Дело все было в плеере. Просто установила новую версию. Ух, чего только не установила себе на комп, пока разбиралась. И Кодеки и Мозилу ... Часа 3 ковырялась, а то и больше. Эх, тяжело быть чайником:)))
Завтра бегу за колонками. Давно пора было обзавестись:)
 
Miramis написал(а):
КYRKLUND Kyra и MAX
:)
По процентам 70.583
:) спасибо!
После австралийки ещё один всадник и перерыв

39 AUS 202 T OATLEY Kristy QUANDO QUANDO
40 CAN 212 T HOLZER Ashley POP ART

и осталось чуть-чуть до наших :!: :!: :!:
Флаги, транспоранты и оптимизм все приготовили?

1bf3f1102836.gif
b1330421e1ba.gif
34c2b45f3d01.gif
 
австралийка проехала на 65.750 Могла бы и выше, я из ошибок отловила (точнее запомнила) проблемы с приниманием на галопе, зависание на первом пируэте, были проблемы с выходом пиаффе-пассаж (на последнем был темп шага вместо пассажа).
 
Канадец HOLZER Ashley на теплокровном Pop Art (блин, ну и клички дают :) ) Типа Эшли на Попсе..

Колонки надо обязательно к следующему вторнику, КЮР будет!
 
Люди, объясните мне тупой, почему-то у меня показывает только с галопа. Или я не ту картинку выбираю?
 
Лирик написал(а):
Люди, объясните мне тупой, почему-то у меня показывает только с галопа. Или я не ту картинку выбираю?

А у вас слева выбрано ebu channels live?
канал live06?
 
Есть ли возможность смотреть через окошко побольше? А то прям как будто в замочную скважину подглядываю:)
 
Канадка на 67.042 проехала.

Сейчас перерыв, потом датчанин и наши!

А датчанин куда свою серую кобылу дел? это ж он на Matine ехал? Симпатичный такой датчанин то, помнится мне :roll: Сейчас на каком то ольденбургском едет DON SCHUFRO
 
А у меня другой вопрос пока перерыв, там на квалификацию надо сколько процентов набрать? или там и проценты и место учитываются? кто в переездку попадает в результате?
 
Анки было- 74.750

Лис 23-я, Милосердова 30-я пока. Наверное уже не попадают в GP special. Там по-моему первые 24 участника только могут. Пардон- не ниже 25-го места:
Top 25 riders plus all those tied for 25th place qualify for Grand Prix Special

Да, сейчас прямая трансляция
 
Сверху