Конный спорт по ТВ

Конкур будет, и в субботу кусочек тоже организую :)
Конкур, правда, не весь, уважительной причиной для переноса тренировки, по мнению тренера, является только финал.
Кстати, на торренте начали выездку выкладывать, может и в остальные дни будут писать
З.Ы. Мирамис, как я завидую! Как же с начальником повезло :)
 
ураа, с такими продвинутыми конниками мы не пропадем :)
 
helty, да я сама не ожидала! Думала взять выходной, не получилось, по часам работы поняла, что тоже пролетаю.. Ну и даже не уговаривала особенно. Так, сказала, что жаль, что не посмотрю. А он такой: "Да ты что, да мы тебе найдем решение, да ты, мол, не расстраивайся!" Я обалдела сама :)
А вот конкуры, кажется, посмотреть особенно не смогу.. может только финал, да и то половину..
 
Я что-то не пойму со временем. Вроде разница с Пекином (и Гонг Конгом то же) -4 часа. Из этого выходит, что я не могла смотреть выездку вчера днем :) , т. к. по расписанию http://html.ebu.ch.edgesuite.net/olympi ... index.html 11:15-15:30, т. е. по МСК должно было закончиться еще в 11.30.
Во сколько же сегодня конкур :?:
 
River написал(а):
Я что-то не пойму со временем.
Вроде разница с Пекином (и Гонг Конгом то же) -4 часа.
по расписанию http://html.ebu.ch.edgesuite.net/olympi ... index.html 11:15-15:30,
Во сколько же сегодня конкур :?:

Смею предположить, что между Москвой и Гонконгом так и остаётся - 4 часа,
а Евровизион канал европейский и указывает время по Гринвичу.
Кто как, лично я собираюсь смотреть опять днём :lol:
 
да да, все прямые трансляции по выездке (на eurovisionsports.tv по крайней мере) будут днем:
суббота 16.08 GP Special - 15.15 (моск. время, старт первого всадника) по 19.55, канал Live 07

вторник 19.08 Думаю это будет КЮР (15 первых мест допускаются после Special)- 15.15- 18.30, канал Live 04
 
Опять радует евродрессадж. Опубликовали высказывания самих участников на пресс-конференции после езды:
http://www.eurodressage.com/reports/sho ... tions.html

Анки объявила, что это ее последняя олимпиада! Что самыми последними планируемыми соревнованиями будут Конные Игры в 2010, а к Лондону Салинеро уже состарится и сама Анки тоже будет older (Салинеро будет 18 лет, Анки будет всего 44 года, маловато для пенсии, но она хотела бы посвятить жизнь детям, а не спортивной арене, насколько я поняла). Но если вдруг ей предложать супер-лошадь (great horse), то она возможно передумает.

А вообще как и предполагалось, многие лошади пугались экрана (как например у 67ми летнего японца Hiroshi Hoketsu).

Насчет удара гонга во время выступления Laura Bechtolsheimer- да, она ошиблась в схеме.
 
Я что-то путаю? Или у всех еще велосипедный трек показывают? :?
 
да, награждение показывают у велосипедистов. Наверное задержалось что-то
 
Я думаю сейчас наградятся, после конкур покажут.
Сижу, жду не дождусь:)
 
Ой, я только что присоединилась к просмотру.
Расскажите быстренько, чего там и как? А то сейчас перерыв и я ничего не понимаю покашто
 
Нулей по-моему более пяти среди первых 15-ти участников. Одна молодая спортсменка упала. Кочетова еще не ехала.
Довольно часто лошадей смущал "зеленый заборчик".
Сейчас едет вторая "порция" спортсменов.
 
ничего не понимаю в конкурсе.
Любовь пока 19-я из 32-х стартовавших. Имхо неплохо. А какой принцип отбора в следующий тур?
 
черт, смотрю не со своего компа - упал инет на полчаса.. ужас.. все пропустила.. Хоть вот на Мередит как раз включила.
Кочетова уже ехала, да?

А какая у них высота там, кстати?
 
Кочетова проехала- 2 палки= 8 штрафных, в контрольное время уложилась.
ММБ 1 палка + 2 штрафных за время
 
Кочетова проехала на 8шо.

Высоту сама бы с удовольствием узнала:)
 
ой, а скажите еще, Родриго наш Пессоа едет? и если едет, то он уже был или нет?
 
Сверху