Конный спорт по ТВ

черт... очень и очень красивая музыка и очень красивая схема-связки..
интересно, сколько будет..
 
Красивый КЮР! Видно, что музыка не нарезалась, а писалась прямо под них. Очень жаль, что были ошибочки (из явных сбой на менке, она что-то там делала то ли по серпантину, то ли как-то закозявисто, но был сбойчик явный в конце). Еще небольшие помарочки, но КЮР шикарный.
 
Ганс пока вроде как то скучновато.. (или все самое интересное у меня висит..)
 
ФЕЯ! Приеду сегодня домой (надеюсь там инет починили, а то вчера меня внезапно выбило), буду всех смотреть, любоваться.
Сейчас посмотрела кусочек Миндерхуда- пластичная кобыла такая, мызчка по-моему тоже под КЮР специально писалась.
Интересно, какую музыку выбрали наши?
 
ыыыыыыы
такие основательные и мощные Кира и Макс под музыку из Кабаре

ыыыыыы :mrgreen:
 
на секундочку включила Киру- кажись едет по мелодии Cabaret (где Лайза Минелли поет money money)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
особое мерси за ваши записи :p

Сказала Наташа, которая вот уже сколько времени осчастливливает всех проконников записями с конкура, троеборья, поло...
 
а в Москве сегодня стартовал Кубок Мэра, едут юноши и БП насколько я помню.
Жаль, что нет такой техподдержки- ни онлайн результатов, ни трансляций. Интересно, в отдаленном светлом будущем такое будет когда-нить?
 
Жалко на ОИ не костюмированный КЮР :)
/представила Киру в чулочках :)

Между тем смотрится очень даже живенько и хорошо:)
 
JS написал(а):
Александру и Балагура объявили в числе претендентов на бронзу:
http://en.beijing2008.cn/news/sports/he ... 1386.shtml

Наряду с Хейке и Петерсом.

Посмотрим..

Мне кажется не потянут на бронзу... если только не сделают чтото охренительное и без сбоев... Но будем держать пальцы!!


Наряду с Петерсом и Шенкелями :roll: :lol:


О, первые менки по кругу у Бернадетты
 
ВО, я как раз на них попала (на менки по кругу). Очень классно вписалось в музыку!
Бернадетт выступает под веселенькие гитарые напевы
 
Сверху