Конный спорт по ТВ

beril написал(а):
... а записывать мне дома не на что, приходится смотреть ночами.

У нас в этой теме есть своя добрая фея, которую зовут Мирра :p Она эти записи в сеть выкладывает (см. выше). Если есть возможность скачать...хотя я понимаю, что это не всегда доступно
 
Швед-нибенимеда написал(а):
добрая фея, которую зовут Мирра :p

Ну раз уж я Добрая Фея, то сознаюсь, что у меня для вас всегда будут тыквы, которые только и ждут своего чудесного превращения в карету...постепенно, по мере созревания :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Самое трагичное, что мне эти тыквы до сих пор недоступны! :cry!!!:
Нет, ну с этим определённо надо что то делать... :anti: так жить нельзя. Я бы себе так "трепать нервы" не смогла. :hrenovo:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Самое трагичное, что мне эти тыквы до сих пор недоступны! :cry!!!:

:roll: Не хорошо это!
Может быть сменить провайдера, если у нынешнего скорость плохая?
Или смотри не напрямую, а скачивай к себе в комп, потом просматривай.
 
S/P написал(а):
Может быть сменить провайдера, если у нынешнего скорость плохая?
Или смотри не напрямую, а скачивай к себе в комп, потом просматривай.

Дома нет техницких возможностей. А на работе реют сисадмины, похожие на страшных дементоров из Гарри Потера и Узника Азкабана :D Не теряю надежды подлизаться к одному из них :D
 
Швед-нибенимеда написал(а):
на работе реют сисадмины, похожие на страшных дементоров из Гарри Потера и Узника Азкабана :D
Не теряю надежды подлизаться к одному из них :D

Ты с ними построже! Будь как Гарри Потер, впереди, на белом коне!
9434c3d72287.jpg
 
Товарищи-друзья!
К ранее объявленным передачам добавилась еще одна, через среду. Т.е. через среду, которая будет завтра..:D , в общем, вывешиваю обновленный список:

СРЕДА, 30 ЯНВАРЯ
EUROSPORT
23:05
КОННЫЙ СПОРТ
Кубок мира в Германии (Лейпциг)

ЧЕТВЕРГ, 31 ЯНВАРЯ
EUROSPORT
00:05
КОННЫЙ СПОРТ
Кубок мира в Нидерландах (Амстердам)

СРЕДА, 6 ФЕВРАЛЯ
EUROSPORT
20:20
КОННЫЙ СПОРТ
Кубок мира во Франции (Бордо)
 
Серебряное копытце написал(а):
Значит, сегодня нам будет не до сна :roll:

А я в такие дни крепко сплю (если это, конечно, не прямая трансляция), а удовольствие получаю уже в выходной, просматривая запись с непременной бутылкой темного нефильтрованного Пауланера :) , так вкуснее (и конкур, и пиво)
 
сегодня на AnimalPlanet в 12 показывали передачу "Жизнь на конюшне", там немного о любительском конкуре было. а в 12:30 "Конские хвосты", где пятикратный чемпион по выездке Британии, выступавший на олимпийских играх, рассказывал об элементах, и естественно, показывал на своём коне, оч классно)) Вроде как эти 2 передачи показывают раз в неделю.
 
Мда, время просмотра просто убивает, особенно, если учесть, что по вторникам и четвергам у меня в 7 утра вождение... :( ну, и по субботам тоже, а потом соревнования :eyes:
 
Нее, так еще хуже, я с конюшни раньше 22,00 не прихожу, на меня не угодишь :lol:
 
кто из цирковых помогал Аните в подготовке номера

Мирра написал(а):
Анита Цой на лошади по кличке Гладиатор
в проекте Первого канала "Цирк"

:lol: Классный эпизодик, большое тебе человеческое спасибо, Мирра.
Забавно и весело, заначительно улучшает настроение.
Откровенно говоря, я прослушала кличку лошади :oops:
:arrow: :?: откуда узнали, ещё интересно,
кто из цирковых помогал Аните в подготовке номера
:lol:
 
Сверху