Конюшня в Питере около д. Олики

  • Автор темы Автор темы kla
  • Дата начала Дата начала
klarisa_msk , наконец то ........давно понятно , что вам давно пора прекратить шевелить эту тему . Своими постами с "милочками" и "деточками" вы только компромерируете Олики и Ольгу . Какая то бездарная защита "чести и достоинства" вашей подруги, не делайте Оликами "медвежьей услуги", пожалуйста.
Люди с новыми никами , пытаются "открыть глаза " на тех , которые годами каждый день на проконях и все знают кто они и чем они дышат.
Никто не обливает эту конюшню грязью и не придумывает небылицы , просто нас стало многое не устраивать и мы съехали.
 
Ой-ой! Все вокруг такие наивные-наивные! Склоняемся пред вашими почтенными сединами! :wink:
Да собственно нет...похоже все-таки мне удалось задеть вас за живое, или вскрыть истину, впрочем вы опять вывернитесь скрывшись за высокими материями и неправдоподобными объяснениями)))
А вообще интересно получается- начали как заступник и обличитель лжи, дважды уходили и звали в личку, но возвращались, а как жаренным запахло записались в миротворцы и сделали хорошую мину при плохой игре, попытавшись оставить за собой последнее слово :mrgreen:
 
Да, спасибо за личку :lol: посмеялась :lol:
Имхо, фейк эта klarisa_msk, уж больно стиль письма кое-кого напоминает :lol:
 
klarisa_msk написал(а):
а вообще разговор впринципе не о чем, просто периливание из пустого в порожнее
и повторение предыдущих постов на новый лад :D
Дорогие слушатели, можно долго писать гадости в чужой адрес, и пытаться навязать свою точку зрения...

но это ни к чему не приведет, и истины ни один из Вас достоверно не узнает никогда и я могу ошибаться...
ее(истину) знают только два человека zlaia@ и хозяйка конюшни....
остальные просто посторонние люди и разносчики слухов :D
Дабы не переливать и не разносить слухи, можно просто рассмотреть факты (можно даже просто парочку взять)...
1. Лошади,уходящие с Оликов, конечно, не сказать, что " Ужас, Ужас", но и нормальным их состояние назвать нельзя. Вы можете объяснить, почему так происходит?
2. При весьма неплохих заявленных условиях содержания, хорошем здании конюшни, удобном подъезде...не мало пустующих денников (какая уж там очередь) опять же...почему? Наводит на определенные размышления.
PS
Ну я так...немножечко подковырну :)
klarisa_msk написал(а):
а никто исправлять, милочка моя и не кинется, обычно возраст указываю на угад,
особенно когда хочется выглядеть моложе своих лет :D
сорри конечно, но вот так :oops: доживете до моих лет поймете :D
Даже картинку постаралась подобрать под стать годам :D
Вы, как психолог, не считаете это...как бы помягче...некоторым комплексом? (картинка, кстати, потянет лет на 15-20...ну на 25 максимум, но никак не на 33 :D )
 
Скорее всего тему потрут модераторы, так как она превратилась в базар.
Я изложила факты, которые имели место быть.
А именно:
1. Недача сена в положеный час (заявленный хозяевами конюшни), когда на конюшне не было частников (по мнению владельцев), жесткая экономия на нём.
2. Замолчаный случай заражения конюшни власоедами.
3. Постоянная борьба с конюхами по поводу уборки. (зима 2009-2010)
4. Недокорм лошадей перед отъездом.
5. Присвоение хозяевами конюшни моей собственности.
Все факты могут подтвердить свидетели происходившего.

За сим удаляюсь, дабы не способствовать развитю базара дальше.

klarisa_msk, Вы можете поведать в личку мне, что и как, по вашему мнению там происходило. А то я вдруг чего-то не знаю. :roll: То, что вы перешли на личности, делает Вам честь, как психологу.

P.S. А слог и правда поразительно знакомый. "Маска, я Вас знаю" (с) :mrgreen:
 
klarisa_msk написал(а):
уж поверьте 42 года работы в психиатрии

Можно дальше не продолжать - это клиника и не лечится. :mrgreen:

тырпырка сэм написал(а):
в иные конюшни очередь от аляски и до забора кремля...

При чем в совершенно соседние в паре км находящиеся. :wink:

zlaia@ написал(а):
То, что вы перешли на личности, делает Вам честь, как психологу.

Машунь, психолог и психиатр - это разные люди. Психолог решает свои банальные проблемы, уходя в эту сферу, а в психиатры уходят люди с конкретно больной головой.
Я за свою жизнь на этих "потеряшек" насмотрелась. Из 10 человек хорошо если один адекватен.
 
да, и еще хочется заметить, что уехали практически все выступающие люди, осталось только два человека, выезжающих на старты, и последние выезды у них были прошлым летом.
 
Извините, что вмешиваюсь, я не из Питера и к клубу отношения не имею, но в этой ветке я почерпнула перл, который надолго украсит мою коллекцию (см. тему про грамотность в Обсуждении форума). Не_в_дамек
klarisa, спасибо огромное! :D
 
тырпырка сэм написал(а):
да, и еще хочется заметить, что уехали практически все выступающие люди, осталось только два человека, выезжающих на старты, и последние выезды у них были прошлым летом.


Перебарщиваешь))
нас больше))
этим летом на старты от нас поедет даже больше народу чем в прошлом году...


мартини написал(а):
У меня вот теперь стойкое ощущение, что в Оликах кормят только моего коня. :shock: А его таки действительно кормят.)

У меня почему то тоже такое ощущение :D :D
 
Мега написал(а):
мартини написал(а):
У меня вот теперь стойкое ощущение, что в Оликах кормят только моего коня. :shock: А его таки действительно кормят.)

У меня почему то тоже такое ощущение :D :D

На всякий случай, дружеский совет - пожалей лошадь, не корми ее пылью, гордо именуемой в "зерносмесь".
 
Так, девочки дорогие, заканчиваем эту "богадельню"!!
Кормят , не кормят?!? - Кто хотел тот уехал , кто хотел тот остался!
Поедет, не поедет ?!? - Вот на боевом поле и разберетесь, сезон не за горами.
Не хватало еще переругаться всем здесь! Заканчиваем......... пожалуйста.
 
Что совсем-совсем заканчиваем? :roll:
Тогда немного из другого русла: кто-нибудь может мне объяснить, почему как только в клубе начинаются какие-то проблемы, он резко становится закрытым?
На мою память приходит аж 3 ярких примера, один из которых печально известная "морозАффка".
 
Ну вот, я только хотела сказануть, а уже собрались "базар" прикрыть. Я не была в Оликах, но являюсь постоянным читателем дневника Маши ( zlaja@ )? и знаете лошади на фотографиях, которые сделаны сразу после переезда из Оликов выглядели мягко говоря не айс. Мне в общем-то всё равно, что там происходит между владельцами и частниками, но со стороны создаётся впечатление, что чем больше в контрах находится частник с владельцем конюшни, тем хуже отношение к лошади последнего. Возможно я ошибаюсь. Но если это так и кормежка лошади строится по принципу " этому сегодня сена поменьше, его хозяйка мне нахамила с утра", это нехорошо. Ругань руганью, но деньги за постой переходят из рук в руки в полном объеме.
 
Не, ну хотите, давайте продолжим :mrgreen:
Раз уж тема перешла в разряд "постой злой собаки с её безумным табуном в Оликах", то я не против.
Не стала ничего писать и обсуждать сразу после съезда, так как слов, кроме матерных не находилось. Не хотелось быть забаненной. :D
Сейчас, по прошествии более поугода, я готова разговаривать на эту тему.
Насть, давай экстерьерное фото Омеги в студию. Очень интересно.
И в свете последних событий с отравлением одного из переселенцев, я бы на твоём месте поинтересовалась, а чем собственно её кормят.
 
Сверху