Корма российских производителей

Anblvtn

Активист
День добрый.

Как вправляетесь с импортозамещением?
Мой ел Динавену, но сейчас перешли на Прайм (Tasty). Пока довольна: конь прекрасно выглядит, ни на что не жалуется. Вроде нашли своё, но мало ли…
Хотела бы послушать кто и чем кормит сейчас своих: перешли на новые корма или же ищете лазейки к забугорным производителям?
 
 
У меня конь уже давно на Квиглис Классик. Цена за 5 лет выросла, но качество осталось на уровне.
Раньше был на Havens, но он давно пропал.

Еще Биотех-Ц хорош, особенно ВТМ, но дорого стало для простой хобби лошади.
 
Ели беззерновой Биотех-ц Череда, хороший корм, но стало очень дорого. Сейчас закупаю монокомпоненты и мешаю мэш сама.
 
Динавена очень крутой корм, очень жаль,что сейчас нет возможности им кормить. Много что было просмотрено и прощупано,пронюхано, остановились на Хёрсли(цена,качество)и Вознесеновские корма( но они практически все содержат мед. Все супер, но у меня конь алергик не рескнула кормить, хотя качество супер)
 
Ел Динавену Мюсли. Нашла Хорсли - состав немного другой, но пахнет замечательно. Лошади нравится. Цена тоже норм. Пробовала Анилин Фруктомикс - ну не знаю, лошадь ест, но на вид буэ. И на запах тоже.
 
Тоже едим Гаятри. Всегда все сырье свежее, мешают любые составы, можно договориться что-то добавить или убрать, очень божеские цены, масло жмут сами, зимой брала льняное почти сразу из-под пресса)
Плюс еще находятся почти рядом, заезжаю по дороге на конюшню.
 
Купила Анилин Энерджи. Это жесть, воняет горелым, и на вид буэээ🤦‍♀️
Тоже на днях взяла Анилин Энерджи.. Запах так себе, выглядит как труха. Лошадь ест. До этого Терра Нову брала. Нравилось намного больше, но в связи с доставкой пришлось отказаться.
 
с Динавены была попытка перейти на Horsli (смотрела ещё Prime, но смутил внешний вид). По Horsli:
На long energy была аллергия (при малой дозе).
Original fibre и Active pro pellets - замешивала, вроде бы и нормально, но чего-то не хватало все равно.
Сейча уже месяц с копейками едим Fiji meal. Полёт хороший. Остановилась на них.
 
Тоже на днях взяла Анилин Энерджи.. Запах так себе, выглядит как труха. Лошадь ест. До этого Терра Нову брала. Нравилось намного больше, но в связи с доставкой пришлось отказаться.
Да, выглядит ужасно. Думаю на Дикий Медведь перейти
 
с Динавены была попытка перейти на Horsli (смотрела ещё Prime, но смутил внешний вид). По Horsli:
На long energy была аллергия (при малой дозе).
Original fibre и Active pro pellets - замешивала, вроде бы и нормально, но чего-то не хватало все равно.
Сейча уже месяц с копейками едим Fiji meal. Полёт хороший. Остановилась на них.
Я у Арины кашу беру, Меш, отличный
 
Гаятри беру,еще Русское сено. Качество хорошее. Могут смешать под индивидуальный рецепт
 
Сверху