Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Хабиби уже почти месяц был
меня все колбасит - вдруг от наших витаминов.
вон про кальфостоник стоко каки написали..
а давали его как раз мамам....
 
Я в шоке! Несколько раз перечитала, а поверить не могу
:cry:
От чего же этот отек, блин??? :evil: Врядле виноваты витамины
 
9-е марта объявлено трагическим днем Броваров. Ровно год назад 9-го марта упал манеж :twisted: :cry:
 
Держитесь!

Держитесь!

P.s. Отек легких от витаминов или кальфостоника быть не может. Это скорее всего како-то воспалительный процесс дал на легкие.
 
Ну ни хрена этот год не лучше, чем тот...
Как жаль малышку... Мои соболезнования, ребята... :cry:
 
хех.. это уже какой, третий год пошел под вымпелом надежды, шо будет лучше предыдущего? :?
закрадываются смутные сомнения... :? :? :cry:
 
Последний Корреспондент не читали? Там интересная статья про всякие странные цикличности :roll: Аж не посебе становится :x
 
у меня уже другая мулька..
я ее на фоне врожденной предрасположености простудила... :( :( :(
хз разве получим мы ответ с нашими ветами? никаких "предупреждений", симптомов заранее не было, мы ж в среду, 8 марта на базе были. А в чт вот так неожиданно..

Вотъ. а вчерась еще одно прибавление - еще кобылка, у Дакоты. По идее Федина... хотя может и Акбара.. посмотрим :lol:
 
Марин, если была врожденная предрасположенность - оно рано или поздно вылезло бы... И почему - ты простудила? 8 марта не холодно было, я ж кобылу выгуливала, помню...
А как это - кобылка непонятно чья, Федина или Акбарова?
Кстати, а кто мама Харбина - Хвылька или Хабанера? Мальчик уже вернулся, чувствует себя хорошо.
 
У Харбина мама Хвылька.
У Дакоты девка точно от Феди, а Акбаром крыли Драму.
 
Соболезную :(. Но согласна с Хелой - наверное что-то было изначально сильно не в порядке, иначе с чего бы. Жалко малышку... :cry:
 
У Дакоты малая от Феди. Правда неизвестно от кого она получила звездочку. Напишите как там Харбин. Я с ним с его рождения вожусь, пережила его операцию и кучу других болячек. Волнуюсь, хотя и уверена, что он всегда устроится хорошо.
И если кто стоит у Левицкого, напишите как там Акбар. А то к хозяйке никак не могу дозвонится
 
Наталка, Харбина я последний раз видела позавчера, его как раз привезли после кастрации. Судя по тому, что говорили, ее он перенес хорошо. Для лошади, которою перед переездом обкололи, он выглядел неплохо. Общался, скушал пару морковок. Стоит в голом деннике без подстилки, под попоной. Буду на выходных, расскажу, как он себя чувствует.
 
Homak написал(а):
я ее на фоне врожденной предрасположености простудила... :( :( :(
от простуды просто так не умерают. была бы температура, упадок сил, аппетит пропал бы...

Наталка написал(а):
У Дакоты малая от Феди. Правда неизвестно от кого она получила звездочку.
брр... так у Дакоты же есть махонькая звездочка :roll:
 
а ей меряли температуру? :(
упадок сил и не было аппетита это ж было.. правда уже 9 марта
 
Сверху