Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

И от нас поздравления!!! :)

Жаль, что Сергей Владимирович зацепил палочку, Грабик молодчинка - самый быстрый зверь!

Кста, как вам маленькая воронная кобылка с таким куцим хвостиком, которая, кажется, второе среди аматеров взяла? НЕвероятно, как она прямо ползала между предятствий и прыгала под любым углом :shock:
 
пацталом :lol: :lol:
за 7 место в общем зачете Игорю полагалось 20 грв делить еще с 4 участниками
кароче, 4 гривны оставили секретарю на "шыколат"
:lol: :lol:

Танькин, маленькая вороная кобылка - зовут Линкора, она сама с Лесного (ну, мы так называем конюшню - возле лесного кладбища), на данный момент стоит и тренируется у Жени, вместе со всадницей Катей - тож наша знакомая :p кобыла могучая. она выступала у нас на междусобойке зимой - тогда еще даже не напрыганная - скОчет через все подряд, ниче не боится 8)
 
Фотки классние! :lol: Игоря больше всего! Хорошо тренер не имеет доступа в Интернет, а то бы обиделся.
Про Обмана: он чистокровка, 6 лет, из Кировограда.
Грабик с понедельника отдыхает с видом "обидели ребенка". Лежит под стеночкой, ножки вытянул, головку на них положил. Прямо сердце от жалости сжимается.
Федик пободрее. Правда вчера я 10 минут пыталась снять с него недоуздок в леваде. Осаживались в руках метров 10. Потом пришлось ткнуть носом в кучу, которую кобыла оставила и пока Федик тащился быстро растегнуть замок.
А еще я вчера гоняла на корде Аббата. Утром ему опять было плохо. Ходил вместе со мной в недоуздке на лейце. После обеда одела недоуздок, корду и вперед. За мной ходит нормально. Налево, бегал более-менее, пару раз дернулся, но я удержала. А потом вышел Сергей и решил помочь. Аббатик, наверное, не любит мужчин. Залепил такую свечку :shock: и как ломанулся. Вообщем, ловили минут 15. Потом за мной опять ходил спокойно. Папина кровь - дамский угодник :roll:
 
Конечно, можно было хоть парочку фоток группы поддержки и повесить :cry: - все-таки хоть 40% , но вклад в достойное выступление есть. :eek: :eek:
Может в субботу сможем лицезреть. Или Едик клацал только спортсменов?
Аббатику диагноз не ставят, наши врачи в этом не шарят. Ему плохеет, не жрет, качается. Потом походит, анальгину вколем и попускает. Может гастрит. [/quote]
 
В марте были ужасные колики. Спасали почти сутки. Было сильное вздутие живота. Только после магнезии начало попускать. Мы грешили на дерку. Местные мельник полюбляет перемалывать некачественное зерно. Потом через пару недель прихватило опять. Обошлись анальгином. Месяц давали лен, было все в норме. Теперь опять. Но вчера походил и его попустило. Укол делали на всякий случай.
 
Невошедшие фото в первый репортаж :lol:
Маринка, как обычно, носится :lol:
f_1679091.jpg

Опять же не понятно кто из нас едет маршрут, кому что объясняют :lol:
f_1679072.jpg

Базарим с Настей, хозяйкой Пороха, которую засудили на стартах в ААКСУ, нагло со словами - ты все равно попадешь в финал :shock:
f_1679083.jpg

И конечно тренер, больше фоток нет, чесна 8)
f_1679044.jpg


f_1679063.jpg
 
Вру конечна :lol: Есть еще с Катькой, 2-е место, опередила на 1.26сек на ЛенкорЕ (как ее объявляли на прошлых стартах)
f_1667177.jpg
 
Воть ещё немножко, что было у меня:

104.jpg


105.jpg


Ещё есть просто точно такая же, как здесь на прыжке :shock:
 
Ура! Критика подействовала! :lol: Победа все же куется командой!
Напечатайте тренеру фотки. Это его порадует и взбодрит.
Грабуся просто прелесть.
Мы тут решили со старшим, что вы будете через раз ездить выступать на кобылах. А то наши мужички устают. Грабик всю неделю такой тихий, аж не верится :roll:
 
Грабик всю неделю такой тихий, аж не верится
так это же чудно. можно попытаться взгромоздиться :lol: :lol: :lol:
про кобыл это идея. но тут же есть еще более глобальная идея ;) - финал. а баллы набирает всадник-лошадь, а не всадник
 
Баллы набирает как раз всадник не зависимо от лошади...
Критика всегда приветствуется :wink:
 
Вот я и о чем. :roll: И кобыл проверить надо на выезде, и Федику с Грабусей дать передохнуть. А то там в одном месяце Конбола нет, а в другом два старта подряд. Да и перевозка Феди требует всегда больших нервных затрат. Может девки будут попокладестей.
А по поводу сесть на Грабика не знаю. Его, такого нещасного, на этой неделе не седлали. Вчера Сергей погонял в леваде немного. В субботу посмотрим.
А Хвыля вредная. У меня Амеба чего-то дыбает, так я три дня сидела на Хвыльке. Шаг и рысь - это еще :) , а галоп, в свете последних рекомендаций тренера - :( :( :( . И останавливается она на раз, два, три, четыре, пять. А то и до семи доходит.
 
А Хвыля вредная. У меня Амеба чего-то дыбает, так я три дня сидела на Хвыльке. Шаг и рысь - это еще Smile , а галоп, в свете последних рекомендаций тренера - Sad Sad Sad . И останавливается она на раз, два, три, четыре, пять. А то и до семи доходит.
аналогично. :cry: :cry: :cry: :?
особенно "радуют" выездковые стремена на конкурке. болтаюсь как ... ну как обычно :lol:
зато начали почти нормально останавливаться. у Хвыли обычно остановка - ВСЕ ноги враскоряку. дошли, что враскоряку только зад. и то, через раз раскоряка более-менее :lol: :lol:
 
Во вторник на Хвылю садился Сергей :eek: . Так со стороны ничего смотрится. Но кобыла сопротивляется. Ей непривычно так бегать. На галопе по бортику все пыталась подо мной зарулить на препятствие: "Не надо выездки :x Дайте прыгнуть!".
А твое седло точно не удобное. Я никак не могла приседеться. Беру Наташкино. На нем удобно. Правда, на Хвыле еле дотягиваю подпругу. Я от своих конкурных отпустила на 2 дырочки. Через неделю попробую отпустить еще. Как классно выезжен Борик. И чего он такой тряский :cry: :eek:
 
На галопе по бортику все пыталась подо мной зарулить на препятствие: "Не надо выездки Дайте прыгнуть!".
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пацталом
не нада :!: мое седло досталось путем жестких мучений :roll: и ваще оно чтоб прыгать. :roll: :roll:
так эта.. мож к Боре можно присидеться?
а какие девки в разработке?
 
Борик, как и твое седло, больше для конкура. Для выездки он не смотрится. Просто в управлении он очень легкий и послушный: прибавить, сократить, остановить на раз-два.
А про кобыл - это только идея. Нам ведь нужен стабильный результат, а не цирк. Просто И Федя, и Грабик, когда устают, :cry: начинают протестовать и выделываться :x :evil: . Вот и будем пробовать всех кобыл подряд. Кто лучше прыгает, тот и поедет
 
Сверху