Красивые клички для жеребят! Нужна ваша помощь!

Elena4321

Новичок
Здравствуйте! У меня три замечательных жеребчика. Хочется чтобы у малышей были красивые и не заезженные клички! Помогите мне, пожалуйста!

1. буквы М и Ф. Например: Миф, Марафон, Фрагмент.
2. буквы К и М. Например: Камелот, Мушкетер, Максимус.
3. буквы П и С. Например: Сапфир, Сюрприз, Строгий Порядок, Первый Снег.
 
Re: Красивые, не заезженные клички для жеребят!

А у меня есть еще такие варианты:

1.Фармазон, Фрагмент
2.Магический, Македонец, Меркурий, Командор
3.Победоносец, Пламенное Сердце, Серебренный Пепел, Стремительный Поток
 
1. Мемфис, Менфи, Мерфи, Мифолог, Морфий, Морфей.
Фантом, Феномен, Филимон, Флагман.

2. Кадмий, Каламбур, Калим, Каманчи, Камео, Камерон, Камертон, Кампино, Камыш, Кашемир, Кермит, Кисмет, Колумб, Коммивояжер, Комодоро, Комплимент, Консилиум, Космос, Крамер, Кромвель, Кумир.
Маверик, Маджестик, Мазок, Майк, Майко, Майкоп, Майский, Мак, Маккони, Маклай, Маклесиас, Макмон, Макс, Максим, Мактум, Мальком, Манускрипт, Марк, Маркиз, Марко, Маркус, Матрикс, Мистик, Мистический, Мотылек, Мрак, Мускат, Мэджик, Мятежник.

3. Папирус, Парис, Парнас, Парсиваль, Парус, Паскаль, Паслён, Пассаж, Пассат, Пафос, Пегас, Пересмешник, Перс, Персей, Перст, Перфекционист, Пикассо, Пирасмани, Пламенное Сердце, Повеса, Поднебесный, Полис, Полтергейст, Полюс, Посейдон, Посланник, Посол, Поступок, Предрассветный, Пресс, Престиж, Проблеск, Прогресс, Проспектор, Простор, Прусак, Путешественник.
Сапер, Сатрап, Следопыт, Слепок, Соперник, Сопосто, Спайк, Спарк, Спартак, Спейс, Спенсер, Спесивый, Спикер, Спирит, Сплэш, Сполох, Спот, Спринт, Спуск, Спутник, Степной, Строптивый, Супер.
 
Сверху