Кража амуниции в больших размерах - ФОТО

А что - не плохо! Давно хотел на Магадан съездить, а тут будет повод! )))
А может и целая уздечка! )))))
 
Ну как? Неужели ни у кого новые седла не появились? Даже обидно - лежат же сейчас где-то, пылятся..
 
К сожалению никаких подобных объявлений не видела. А вы ничего не нашли?
 
Много лет назад из "Поляны" в Кузьминках вынесли амуницию, но там, конечно, объем не такой был. Нашли как раз при попытке продажи, кое-что удалось вернуть.
 
Очень интересная реакция на простое сочувствие... у моих знакомых уперли седла из-под Выборга , а всплыли они рядом с Истрой(я так поняла ,что это ближе к Москве) При продаже лошади узнали седло на фото . Конечно никто туда не поехал ,зато вычислили вора
 
Я просто удивилась, что Вы предложили именно Питер и Северо-Запад. Ведь есть много других направлений. И подумала, что Вы перепутали Можайск и Можайское.

Просто Вы так сказали "не только в Питере"... Как будто в Питере априори эти седла должны всплыть.
 
а я просто плоховато рынок сбыта за Москвой знаю :mrgreen: И вообще была удивлена ,что б-у амуницию через почту в другие города отправляют. А потом сьездила в Петрозаводск, народ там очень жаловался на отсутствие амуниции. Т.е у тебя порвалась уздечка,ты на поезд и утром уже в магазине в Спб присматриваешь новую амуницию.Или на местный форум,где очень маленький выбор. А еще я была в шоке от вет обслуживания. Там в местном КСК подготовили лошадь к соревнованиям и хотели отправить ее в Спб. Но к сожалению не смогли взять вет свид.т к у них не стоит сибирка,которую местная вет станция не делает ,по причине не умения колоть ее. Нормально??? Я еще неделю в шоке была.
 
Сверху