Крымнаш.Морские коньки;)

Мелочи сегодня вроде чуть лучше,хотя утром температура всё таки была,пришлось сбивать Диклофенаком.Но уже активно злится и прячется за мамой,знает,что пришли мучить)Укололи второй укол Пиростопа,говорят после него наступает явное улучшение,очень на это надеемся!Прокапали Глюкозу с Эссенциале.Сделали клизму,видно что хочет покакать.Вывели на 30 минут на улицу,чтоб походила.Завела,температуру померила 38,4.Надеюсь повышаться больше не будет.
 
Была только что у мелкой,температура 38,3,активно пыталась меня выпихнуть из конюшни,чтобы пойти гулять.Кушает и какает,это ли не счастье?)
 
Ой, какие хорошие новости!) супер!!!!
Кстати, с сотой страничкой вас, а мелочь с месяцем!)
 
@Nikolle спасибо!Надеюсь мы победим болячку и будем дальше радоваться жизни;)[/QUOTE]
Конечно победите!!!! Столько людей этого хочет!) я ж должна до вас доехать тоже и потискать всех!)))))
 
Дай Бог и дальше так. В природе такие вот мелкие - расходка, но за СВОЁ старшно неимоверно :-/
 
Извините, что влезаю с вопросом - а кубик Пиростопа это сколько? У нас обычно кубик - миллилитр... ?
 
Слава богу! У малышки сильное имя, так что по-другому и быть не могло! Очень рада!
 
я тоже не суеверная,хотя как у всех,иногда мелькают такие мысли.Но болеют,случаются несчастные случаи
А я вот в некоторые суеверия верю и они работают. Но в случае с фотками в интернете считаю чушью. Просто нет фото, нет статистики, а есть, типа уже появилась.
 
Рада, что малышке полегчало. Продолжайте в том же духе и больше не болейте! :)
 
Ксюша, только прочитала нормально, не на "бегу-через строку"! Пусть уже жеребуська Валя выздоравливает! (прямо вижу как мои ручонки тянутся её потискать в первую очередь!)
 
В какие веришь, то и работает. Но скажем тьфу на поганку лошадку, которая держит в напряжении весь форум.
 
Выздоровления малышке! Пиростоп считается сильным препаратом, после него надо печень и сердце поддерживать. Я в субботу сняла с Айки клеща, и всё думала, как же сложно у нас - 5 мая шёл снег, сейчас периодически дожди при +10, и параллельно вспоминала вас, думала, что вот в ваших-то краях хоть клещей нет. А сегодня открыла дневник и обалдела. Ляма в первый год у меня словила пироплазмоз - страшно было очень, но удалось неплохо вроде пролечить её тогда.
Главное, что и в деннике стоять таким крохам вот совсем не полезно. Пусть молодой организм всё поборет как можно быстрее.
 
Спасибо всем,кто искренне за нас переживает!Ваши добрые слова и пожелания не прошли даром,малышка,ТТТ выздоравливает!Вчера и сегодня температура в норме,38,3 Валькирия снова боевая девка)По пол дня вывожу их на улицу-утром и вечером,завожу только в самую жару на 3 часа.Ходит,пасётся,всем интересуется)Больше ничего не колю и не капаю,это просто праздник какой то:)Надеюсь мамино молочко,хвалёное арабское здоровье и младой возраст завершат выздоровление сами!
Спасибо ещё раз всем за помощь советами и здесь и в личке и просто моральную поддержку!Это нам очень помогало!




 
Последнее редактирование:
как я за вас рада!Умничка доча твоя, боец.Пусть эта болячка будет самым большим горем в ее жизни!Здоровья ей и сил)
 
да, пусть это был самый большой стресс в её жизни, и дальше только радует всех своим озорным поведением;)
 
Сверху