КСК Абрамцево (ярославка) оч нужны отзывы

severe angel

Активист
Кто что знает о содержании лошадей в КСК Абрамцево (ярославка). Кто там стоял или может сейчас стоит, поделитесь мнением
 
Если рассматриваете это кск как место для состоя я вам категорически не советую! У них есть ряд проблем с которыми здравомыслящий чв не будет мериться!
 
Минусы:
-Самый большой минус конюшни - это кормление.
- мало опилок в денниках
-в конюшне прохладно

Плюсы:
-удобный подъезд
-манеж есть
-адекватная цена
-наличие отапливаемых комнат отдыха, амуничника и т.д.
-хороший платц
-наличие хороших тренеров и лошадей
 
Ангелина Коннова вы меня опередили=)
Да с кормами там жесть=( этот минус перекрывает все плюсы конюшни!
 
Склонна согласиться со всеми отписавшимися по-поводу кормов, сами съехали именно из-за кормления! Еще из минусов плохая уборка денников, прогнивщие полы, мало выгула (по времени) и он платный, манеж не боронится (1 раз в 2-3 месяца я не считаю), плац в межсезонье превращается в лужу... Правда, дело было 4 года назад, но как видно из свежих постов, все осталось по-прежнему :(
Очень жаль, ибо база прекрасно расположена и великолепно спланирована (помещение конюшни, манеж, комнаты отдыха, раздевалки, амуничник). Для людей условия шикарные, все сделано невероятно удобно! Причина всему этому - управляющий (не начкон, а человек, который заведует всем КСК, при этом про лошадей знает только то, что они должны "скакать")

Люди, если вам не все-равно, как будет жить Ваша лошадь и чем питаться, Вам не сюда...
 
К Вашим сведениям,персонал давно уже другой (и конюхов имеею вииду в первую очередь )

И отзывы,которые тут увидела в большей части от тех ,кого уже нет в Кск или не были постояльцами вообще .

Те,кому лень поднять задницу и приехать посмотреть конюшню,сидя в интернете и собирая отзывы от тех кто там не стоял,можно вам только посочувствовать . Так же среди написавших естьте кого оттуда просто напросто выгнали (естественно они не напишух хорошо про этот комплекс)

Те кто приезжают сейчас и ставят своих лошадей,осмотрев конюшню,денники,корма и состояние лошадей вообщем очень удивляються почему написано что их тут не кормят потому что лошади все в хорошем состоянии.
 
ksu123 написал(а):
Те,кому лень поднять задницу и приехать посмотреть конюшню

Ну здрасти! :shock:
а много можно понять о конюшне приехав туда хоть на два часа? Приехал летом - все ок, достоял до зимы - в конюшне дубак, вода замерзла, манеж замерз, лошади не гуляют, опилок нету (НГ, морозы, сугробы - т.е. вдруг! наступила зима, никто не ждал). Приехал осенью - супер сено, достоял до весны - кругом гниль и плесень. Еще лучше был у нас случай - посмотрели все, понравилось, встали, а вскоре уволили нормальных конюхов и наступила жопа.

поэтому и спрашивают отзывы от тех, кто стоял. Почему пишут те, кто съехал, а не те, кто стоит сейчас - тоже понятно. Мало кто отваживается честно писать о постое - в лучшем случае зададут резонный вопрос - что ты там вообще делаешь, в худшем - прочитает руководство и выгонит.

А Вы не пишите слов "задница", а расскажите как у Вас теперь замечательно, что лошадки гуляют по 10 часов, что в конюшне теперь светло и пахнет свежими опилочками и прочее.

очень удивляються почему написано что их тут не кормят потому что лошади все в хорошем состоянии.

Да ладно) чего удивляться? многие стоят в таких местах, куда лошадь и на неделю страшно поставить, а им нравится и нахваливают :roll:

Отзыв знакомой, мы вместе смотрели постой, с отзывом я согласна. Но дело было аж в 2009 году.

Лиана написал(а):
Абрамцево.

Постой - 12 тысяч. Мы приехали поздно вечером. Территория приятная, но небольшая. Добираться удобно своим ходом, куча всего идет до Сергиева Посада и оттуда довольно часто маршрутки мимо конюшни. На машине тоже нормально. Манеж нормального размера, грунт, вроде, неплохой. Вечером там работалась лошадка, сказали, ограничений по времени работы нет. Есть ночной конюх, раздевалка, амуничник. ПРо мойку плохо понмю, вроде, есть теплая в конюшне. Плац не видели, темно было, но он есть, огороженный. Несколько левад, сказали, что "лошади гуляют по часу". Нам этого мало. Есть поле, можно поставить пастух, но тогда никто за ними следить не будет, если только отдельно нанятый человек. Берейтора, вроде,есть, но можно и со своим.
Что не понравилось - бетонная конюшня, опять же, мало опилок, запах аммиака и отсутствие сена у лошадей.
 
У меня 4 лошади стоят на этой конюши все отлично,полы сделаны в денниках,новые конюха пробирают все,ни каким аммиаком не пахнет ,опилок достаточно .

Чаще приезжают из "помоек" радуються сначла а потом "зажираються " и ходят пальцы веером
Глупые люди
 
Да у нас светло и пахнет чистыми опилочками,по 10 часов мы гулять не нуждаемся,Спасибо!
 
Везде, есть свои проблемы.
Абрамцево хороший клуб.
Сейчас там хорошие конюха, с отбивкой проблем нет. выгул может и больше часу, по вашему желанию, но конечно так что все желающие успели погулять(в распоряжении 3 левады).Время расчитывают конюха.У меня лошадь гуляет часа по три.
Про кормление ничего плохого сказать не могу - за последнее время конь сильно прибавил в весе)))
 
Когда кск защищают таким способами и выражениями то сразу возникает негативное впечатление о вас
 
Обещают золотые горы, сено хорошее, опилок в денниках действительно мало и оч уж плохо отбито ((( норму кормления увы не знаю, после тренировки сено лошади бросить нельзя ((( Выгул платный ((( Я не рискнула, обещать не значит жениЦа, очень жаль, инфраструктура у клуба оч хорошая, им бы нормального начкона, который бы за этим следил
 
ksu123 написал(а):
К Вашим сведениям,персонал давно уже другой (и конюхов имеею вииду в первую очередь )
в первую очередь нужно менять руководство, а не конюхов...

ksu123 написал(а):
Те,кому лень поднять задницу и приехать посмотреть конюшню,сидя в интернете и собирая отзывы от тех кто там не стоял,можно вам только посочувствовать .
Абсолютно согласна с постом выше, что "приехать посмотреть" - это ни о чем... Видимо, Вы никогда не искали постой и не стояли в коммерческих конюшнях, раз так пишите, в этом случае, Вам действительно есть чему сочувствовать, но это далеко не то, чему пытаетесь сочувствовать Вы...

ksu123 написал(а):
...почему написано что их тут не кормят потому что лошади все в хорошем состоянии...
Во всех постах написано, что есть проблемы с кормлением, это не означает, что лошадей НЕ кормят. Лошадей надо не только кормить, их нужно правильно кормить! Если есть интерес узнать, как это делается правильно, подробно ознакомьтесь с трудом Рут Бишоп.
А то, что лошадь хорошо выглядит, еще не говорит о том, что с кормлением все в абсолютном порядке.

Я не просто так пишу про смену руководства, важно, какой человек стоит "у руля". В Абрамцево, по моему мнению, есть только одна проблема, и это голова руководителя, не желающая развиваться в направлении менеджмента конюшни, в частности - изучением лошади, нюансов ее физиологии, содержания, тренинга и т.д. Я считаю, чтобы управлять конюшней, не достаточно быть просто хорошим управленцем и любить смотреть, как лошадка бегает и прыгает...
Я очень люблю Абрамцево как клуб, но при этом ни за что больше не поставлю туда свою лошадь, пока руководить будет нынешний "хозяин".
 
Есть кск в которых условия для людей нулевые но при этом условия для лошадей отличные и ты знаешь что твоя мося в полном порядке=)а есть кск в которых все условия для людей а лошади уже на втором плане! И каждый выбирает свой вариант, но есть еще золотая середина к которой нужно стремиться кск Абрамцево ;)
 
Ну там так такового проката и не было, может только аренда :wink: может сейчас что то изменилось!
 
Сверху