КСК Абрамцево

elisss

Новичок
Добрый день,
Искала темц посвязенную этому клубу, но не нашла.
Сайт у низ почему-то не работает и решила тут узнать у тех, кто занимался или щанимается там.
Сколько там стоят занятия с тренером (инливилуальные) или в группе, есть ли возможность аренды?
Заранее спасибо
 
BLooD_PoLLy написал(а):
слышала, что абрамцево закрыли... но не знаю правда ли это...
Вот вы сначала узнайте, а потом распространяйте слухи :evil:
Абрамцево живет и здравствует.
 
Lary написал(а):
Вот вы сначала узнайте, а потом распространяйте слухи :evil:
Абрамцево живет и здравствует.
я слухи не распростараняю! просто было интересно, правда это или нет?!
 
Добрый день! Занятия есть в группе и индивидуально, только не знаю, возьмет ли тренер к себе еще людей... Насчет аренды тоже можно поговорить. Позвоните Елене 8-909-693-51-29
 
Подскажите пожалуйста есть ли в кск постой?Если есть то сколько стоит полный пансион?
 
постой есть, стоит 10000р. + 1000р. вывод в леваду... Насколько я знаю, сейчас свободных мест нет, но лучше позвонить Елене, может кто-то скоро уезжает...
 
мы живем на Щелковской. Не мог ли бы Вы подсказать точное местонахождение, где там в Абрамцево кск, как удобней добраться
 
КСК Абрамцево (около г.Сергиев Посад, в Хотьково) и конный клуб в деревне Абрамцево (м.Щелковская) это РАЗНЫЕ клубы.
 
А никто не знает стоит ли в КСК Абрамцево, жеребец по кличке Водолей, тракен?
 
Худющую лошадь видно по ссылке. Собственно она там одна из представителей непарнокопытных. Конюшня красивая (левады видно м-м-м-м-мм), но фотку следует заменить. ИМХО.
 
Сверху