КСК "Акрон"

Мария Т

Новичок
Всем привет! :D Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь о КСК "Акрон" при МКЗ № 1 на Рублево-Успенском шоссе? Буду благодарна за любую информацию.
 
Привет Сабина! :D Большое спасибо, что откликнулась. Я хотела узнать, есть ли в Акроне занятия выездкой и конкуром в выходные, и, соответственно расценки. Кстати, тебе нравится там? Буду ждать твоего ответа. Еще раз спасибо.
 
ДА, там есть занятия и выездкой и конкуром. Стоит это все 750 руб, на конкуре высота не имеет значения. Есть во все дни занятия, кром вторника(Выходной).Лошадки все хорошо выезженные, не пугливые. На них раз в неделю садиться тренер. Обычно конкур бывает только с утра, но летом кажется влюбое время. Занятия индивидуальные. Записываться лучше за неделю, т.к. дни и часы расписаны на неделю вперед. График очень плотный. Что вам ещё рассказать?
 
Сабина, привет! :D Большое спасибо за ответ. Последний вопрос, есть у тебя контактные телефоны, и ты добираешься туда от м.Молодежная на маршрутном такси 121? Если да, то сколько по времени это у тебя это занимает? Заранее благодарю и жду твой ответ.
 
105-06-58 Галина
просто просишь записать тебя, у них , кста, обеда нет.
Я обычно езжу на машине и это занимает не более 40 минут, но это все зависит от времени, в которое ты собираешься ехать. Спроси у Гали, она тебе точно скажет как ехать!
 
Большое спасибо! Обязательно как-нибудь постараюсь позвонить и подъехать. А ты сама чем конкретно занимаешься, выездкой или конкуром? Ты на разных лошадях занимаешься или арендуешь?
 
Занимаюсь выездкой. Раньше ездила на разных, т.к. они там все очень хорошие и у каждого есть чему поучиться. Щас уже там не езжу, т.к. купила свою лошадь
 
Сабина, скажи, пожалуйста, а твоя лошадь в какой конюшне стоит? Я тоже, надеюсь в не очень далеком будущем, хочу приобрести себе лошадь, поэтому вопросы постоя меня сейчас интересуют не меньше.
 
Все очень просто-Я стою в Битце. Давай, чтобы не флудить тут, ты пиши мне в личку или в аську, мыло, короче куда больше нравиться=)
 
у меня от "молодежной" дорога занимала от 40 минут до 1 часа 15 минут. пробки, президенты ездИЮт )
Сабина, скажите, плз, Тюльпан там еще стоит?
 
ну если вдруг поедете, почешите ему от меня рыжий нос )
 
Ру, я интересуюсь сколько времени занимает дорога, птому что живу в 2-х шагах от м.Молодежная, вот и думаю, что проще: общественный транспорт или на своей машине.
 
там самая засада - когда рублевку перекрывают, тогда стоят все. если шоссе не перекрыто, машина вам позволит сократить минут 15 (маршрутка-то следует с остановками). опять же, в маршрутке иногда приходилось и постоять.
 
:) Спасибо за ответ! А Вы занимались в Акроне? Понравилось? Сабина писала, что лошади хорошие, есть выездка и конкур.
 
И тренера там тоже очень хорошие. Туду недавно пришла МС по выездке. Я сама правда, у неё не была
 
я занималась в акроне, когда там только-только появились прокат и занятия, году в 2000. позанималась года 3,5 и ушла за тренером в др. место. на лошадкоффф не жалуюсь ) с другими тренерами, кроме своей, я занималась пару раз, эмоций бурных не испытала.
 
Ру, спасибо за ответ! Надеюсь в эти выходные, наконец-то, туда доеду и посмотрю. Заодно может сразу договорюсь насчет занятий. Потом напишу.
 
Сверху