КСК Амадей

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
Недорого, но какой смысл писать цену, если мест всё равно нет... и не будет.
 
wild horse, в спортивной группе прыгают до 130 и сложные связки, по абонементу обычно до метра, ну, может, 110, и особо накрученного не ставят.
 
Занимающиеся в амадее, можете подсказать телефон главного тренера или контактное лицо, хочется расспросить про занятия...
Или может вы сами расскажете, какие цены, если ли серьезные конкурные занятия (где тебе не тупо говорят куда рулить и в какой аллюр переходить, а где следят за корпусом, рукой, ногой, с учетом что лошадь достаточно хорошо выезжена для конкура), к какому тренеру лучше идти...
 
если ходить как прокат, будете прыгать на общих лошадях,примерно 100-110.
если заниматься серьезно,в рядах спортсменов,то и лоашдки будут соответствуюющие,и высоты,и маршруты,ну и соревнования соответственно...
ИМХО,лучший конкур с Кочетковой.но не знаю,она сейчас ведет? (хозяйка конюшни) тел могу дать в личку.
 
8-910-4350278 Елена Игоревна Кочеткова, она главный тренер, прыгают обычно с ней или ее выступающими учениками. Все лошади прыгают маршруты от метра, выезженны соотвественно. Но, выступающие по 120 лошади, просто так катать вас не будут, на них работать надо.
 
да времени совсем впритык,да еще и свой тоже ногами топает...ждет когда я его научу всему))))
 
Девушки,а тропинка к КСК пролегает посреди леса или каких-л. населенных пунктов? домов? Оживленная вообще?
Чета у меня мания преследования наверно, страшно идти как-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...
 
От автобуса идти по дорожке 2-3 минуты, она вдоль забора строющегося микрорайона. От дороги уже видно конюшню, ну и, соответственно, людей, которые идут.
 
Мы теперь ходим не по тропинке, а по бетонным плитам, как Кирц уже написала, конюшню видно практически от перекрестка, сейчас темнеет рано, но светящиеся окошки не заметить сложно. Местность открытая, так что из кустов никто не выпрыгнет по причине отсутствия этих самых кустов :)
 
Всем здравствуйте! :wink: Ни разу не была в Амадее, но с нетерпением жду пятницы, когда туда поеду! Много слышала от знакомых и читала об этом клубе, почти везде хорошие отзывы! :D Да и сайт ваш мне очень понравился (сейчас на него почему-то нельзя зайти). До этого я перепробовала много КСК: Битца, Сокорос, ЦСКА, МСХА, Отрада, Ромашково, Импульс...впринципе везде понравилось, ведь везде ЛОШАДИ! Но все-таки что-то не совсем устраивало: где-то народу уж очень много, где-то тренера не очень понравились, где-то понтов много, где-то атмосфера просто не та.....Хочется найти клуб на лесах и полях, который пришелся бы по душе, и где лошадкам хорошо! Я так надеюсь, что это будет Амадей!!! :D А до пятницы еще целых 2 дня... :)
 
Если вы ищете леса и поля, боюсь, вам не в Амадей. Мы на плацу работаем, сейчас в манеже. А сайт на реконструкции, на следующей неделе заработает, и адрес поменялся http://www.ksk-amadey.ru
 
Сверху