кск Бэст. за и против

Как вы относитесь к деятельности (развитию) кск Бест?

  • положительно. приятный клуб, хорошие лошади.

    Голосов: 9 36,0%
  • сложно сказать. клуб только развивается. много интересного но есть и недостатки

    Голосов: 4 16,0%
  • клуб находится в развитие и оценивать пока сложно

    Голосов: 1 4,0%
  • в клубе много недостатков

    Голосов: 0 0,0%
  • отрицательно

    Голосов: 1 4,0%
  • свою лошадь я бы туда не поставил\а бы.

    Голосов: 5 20,0%
  • затрудняюсь ответить на этот вопрос

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25
ну вообще я в ломоносове живу :) могу в горелово на эту маршрутку сесть..
 
а у вас будут соревнования?? а то ине без повода не собраться никак :)
 
а вы не путаете 449 маршрутку с 403? она, как раз через Горелово идёт, а наша нет. к нам можно ещё из Кр. Села доехать : 449 , 402 маршрутки и 273 автобус. соренования у нас пока не проводятся, так как нет открытой площадки, только в крытом манеже междусобойчики по манежке.
 
а как она идет тогда??? если едет от московской до красного вроде она должа через горелово проехать...
 
Love Summer, отвечу за Юлию.

449 маршрутка идет от и следует до:

Ст.метро "Московская" - Московский пр. - Пулковское шоссе - Киевское шоссе - Пушкинское шоссе - Красное Село - ул. Геологическая


403 маршрутка:

Московский проспект - Пулковское шоссе - Волхонское шоссе - Таллинское шоссе - проспект Ленина - Кингисеппское шоссе - Лаголово


402 маршрутка:

Октябрьская ул. - Кингисеппское шоссе - пр. Ленина - ул. 1-го Мая - ж/д ст. Красное Село - Пушкинское шоссе - Малое Карлино - г. Пушкин


273 автобус:

Оранжерейная улица - Ахматовская улица - Железнодорожная улица - Софийский бульвар - Октябрьский бульвар - (обратно: Широкая улица) - Конюшенная улица - Садовая улица - Павловское шоссе - Захаржевская улица - Кадетский бульвар - Сапёрная улица - Красносельское шоссе - автодорога Пушкин-Красное Село


И вообще, поисковик рулит.
 
Сверху