КСК Белая Дача

Кать, продают - не значит, что продадут!
И потом, идея была их продать и купить новых, сейчас какой-то конезавод продает поголовье за копейки... Но наши еще туда не ездили смотреть, а если те лошади не подойдут, то ничего и не будет :)
 
очень интересно, а что за завод? Сегодня они ездили кого-то смотреть, но я как всегда ничего не знаю
yel.gif


когда сказала Ленке, что продают учебку, она удивилась: а разве ты не знала? Вот так всегда, все думают, то все все знают, а энто не так
fart.gif
 
Uxovinnipuha, у нас кобылка от Десанта, очень хочеться на папашу посмотреть :)
 
Эдельвейс классный конь :lol: . Я на нем много выступала .Преобрел хорошего хозяина. :)Я за него рада. :wink: .
 
приезжайте, посмотрите :wink: фото пыталась выслать, но линия была перегружена :( , теперь думаю, она не нужна, там вообще его плохо видно. может сегодня щелкну, тогда выложу :wink:

Фаланга, Эдик вообще мало выступает
 
Кать, ездили они, покупать там нечего, кашлатки, большей частью даже незаезженные. За единственного мало мальски похожего на лошадь жеребчика запросили уйму денег :shock:
Т.ч. можно расслабиться, похоже, никого пока не продадут!
 
Gloria написал(а):
Эдельвейс - помесь орловца с тракеном.
Честный, спокойный конь. Хорошо катает даже и начинающих. Недавно сменил хозяина, поэтому теперь ни в аренду, ни на индивидуальные занятия давать его не будут :D
спасибо!а он юношей бегает?(у меня его одна подруга арендует
 
ну, хромого точно не продадут :lol: доктор сказала, вроде лучше, увеличиваем рысь - это радует.
А то что некого купить, так это даже плохо - кобыла не прыгает вообще, а если семенов приезжает, так просто пешком хожу :(
 
таракаша написал(а):
Gloria написал(а):
Эдельвейс - помесь орловца с тракеном.
Честный, спокойный конь. Хорошо катает даже и начинающих. Недавно сменил хозяина, поэтому теперь ни в аренду, ни на индивидуальные занятия давать его не будут :D
спасибо!а он юношей бегает?(у меня его одна подруга арендует

Таракаша, Вы не поняли? Его никто уже не арендует, его купили, т.ч. что он там бегает - не важно.
 
2 Uxovinnipuha. Не надо так пылить. :lol: :) :D :wink: :kiss:
2 Таракаша. А как зовут человека, который арендовал Эдика?Если конечно не секрет. :flag:
 
Фаланга, смени ник :twisted: не все ли равно, наверно та девочка, кот на психолога учится :lol: которая не может подарка от стенки отвернуть
 
да она смая-Аня Матвеева!я ее не идела нверное месяца 2(около тго).а вы не знаете,она ед.арендатор?как у нее т с ним?получается?
 
таракаша написал(а):
да она смая-Аня Матвеева!я ее не идела нверное месяца 2(около тго).а вы не знаете,она ед.арендатор?как у нее т с ним?получается?

Это просто финиш :lol: :lol: :lol:
Похоже, что таракаша с Аней М. - два сапога пара :wink:
 
были когда-то до ее оступл.в институт).я сейчс вообще не с ней занимаюсь!не сранивйте нас по езде,плиз!вот!
заранее сенкс
 
2 Uxovinnipuha. Фиг тебе .
:lol: :lol: :wink:
2 таракаша. АААААА понятно не волнуйтесь не по езде сравниваем. Правда же? ( всех спрашивваю). :lol: :lol: :lol: :eek:
 
Девчоночки, релакс! Эдика купил очень положительный человек. который будет с ним заниматься у ИВ. Так что Эдика мы будем регулярно видеть. Можно только порадоваться за коня, которому уже не в первый раз повезло с хозяином. Дай Бог всем зверям переходить из одних любящих рук в другие, если уж суждено переходить :wink:
 
Женич, да мы-то это прекрасно знаем, с новым хозяином уже чай пили пару раз и в манеже пересекались :)
Только до Таракаши никак не доходило, что ее подруга не сможет Эда больше арендовать! :D
 
Сверху