КСК Белая Дача

2 Женич. Да я не волнуюсь.Хозяин действительно класссный.Эде повезло. :hop:

"Только до Таракаши никак не доходило, что ее подруга не сможет Эда больше арендовать!"

Дяяяяя, она на подарке теперь ездиет, а я вообще безлошадная осталась.Заново пешком учусь ходить :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Народ, привет еще раз! Может расскажите о том кто может давать уроки конкура???
Может кому-то из частников нужен помошник??? Хотелось бы влиться в вашу компанию. Но в клуб пока попасть не могу, т.к. сейчас болею, и сразу как выпишусь (где-то 25), то сразу к вам!
 
сейчас я прыгаю 80-100, хочу до второго разряда допрыгать, а выше, лошадь жалко. 8)
 
Отвлекусь от конкурной темы :roll:

Теперь у клуба есть возможность предложить занятия по вольтижировке для всех желающих.

Есть прокат на выходные (пока!) всего 500 руб /академический час-45 мин.) и идет набор в детские группы (8-15 лет) со специализацией вольтижировка, именно как вид спорта (без верховой езды). Группы стоят 400!!! руб/мес
Для проката можно собраться группой и разделить расходы!
Занятия проводятся на вольтижировочном седле или на гурте, по желанию. Есть деревянная лошадка для тренировок. Теплый манеж! Сейчас собенно актуально...

Вопросы, пожелания и предложения по тел. 8-916-083-96-78 или на мыло(см. кнопочку внизу), Александра.
или 554-23-60 (администрация КСК - звонить по поводу детской группы).
 
Дополнительный набор детско-юношескую конноспортивну школу детей 10-15 лет и в пони-клуб детей 5-10 лет.Группы начальной подготовки,Группы специализации по конкуру ,выездке и вольтижировки(для всадников имеющих опыт верховой езды).Выполнение разрядов, подготовка и участие в соревнованиях. Занятия 2 и более раз в неделю, оплата 500 руб. в месяц.Место проведения занятий КСК"Белая лошадь", проезд маршуткой от м.Кузьминки, Рязанский пр. , ст.Люберцы.
Телефон по которому можно связаться. 89166881724.
 
falanga написал(а):
Дополнительный набор детско-юношескую конноспортивну школу детей 10-15 лет и в пони-клуб детей 5-10 лет.Группы начальной подготовки,Группы специализации по конкуру ,выездке и вольтижировки(для всадников имеющих опыт верховой езды).Выполнение разрядов, подготовка и участие в соревнованиях. Занятия 2 и более раз в неделю, оплата 500 руб. в месяц.Место проведения занятий КСК"Белая лошадь", проезд маршуткой от м.Кузьминки, Рязанский пр. , ст.Люберцы.
Телефон по которому можно связаться. 89166881724.

Здорово, конечно, только очень интересно: на каких лошадях это все будет выполняться? :roll: На трех калеках?..
 
Здорово, конечно, только очень интересно: на каких лошадях это все будет выполняться? На трех калеках?..

Из Бельгии привезут кучу лошадей по 130 :lol: :lol: вот только когда соберут 200 чел на этих трех калек!! :lol: :lol: А еще же есть Троян (КМС привезет, вот только если передвигаться еще сможет) и на Белке метр обеспечен. Можно прям всей группой (человек эдак в 20) скакать :lol: :lol: :lol:
 
to Uxovinnipuha Молодец!! очень умно. :lol: А на счет Трояна не надо . :x Он молодец и двигается хорошо :p
 
Заранее извините, может это политически некорректно по отношению к администрации, но все же пара конструктивных предложений:
Дополнительный набор в детско-юношескую конноспортивную школу детей 10-15
На самом деле решили же с 11 лет. Или я что-то пропустила?
и в пони-клуб детей 5-10 лет.
Пони-клуб с 6 лет, опять же.
Группы начальной подготовки,Группы специализации по конкуру ,выездке :?: и вольтижировкИ (для всадников имеющих опыт верховой езды).
вольтижировкЕ :evil: !!! Простите, задело... И еще - вольтижировка для всех! Можно и нужно без опыта верховой езды, как раз для развития навыков, необходимых для этой самой верховой езды!
Выполнение разрядов, подготовка и участие в соревнованиях.
Ну конкур, выездка......... :roll: А если это про вольтижировку, то да, я подготовлю и вывезу на соревнования в Битцу лично :D ! Но, к сожалению, разряды по вольтижировке не присваивают (пока :cry: ).
Занятия 2 и более раз в неделю, оплата 500 руб. в месяц.
Просветите меня, я опять не в курсе планов КСК? Детская школа планировалась за 400 руб. в месяц.

В общем, товарисчи, это перебор :roll: .
Надо реальную информацию, просто грамотно описать. Так к нам никто не придет... А если и пойдет, то разочаруется и не захочет остаться. :( Судя по объявлению, оно про детскую школу и КЛУБНЫЙ прокат написано? Если не только про них, могу кое с чем согласиться. Давайте "мухи отдельно, котлеты отдельно".
ИМХО, по собственному опыту. Я бы прочитав это и не увидев подтверждения на месте ни за что не стала бы заниматься.
Да простит меня администрация :oops: !
 
Алексндра, да не в том дело, 400 р. или 500, с 10 лет или с 11... Вопрос в том, на каких лошадях заниматься? И политкорректность тут ну совсем ни при чем...
 
Так Троян тут вовсе не причем!!! Он работает за троих! Спроси сколько ему лет у АП
 
to Uxovinnipuha.Я знаю сколько ему лет. :twisted:
Александра Е. Прости!!! :) Что мне сказали то я и написала.Хотя сама в это не очень верю :? .





ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ. :cry:
 
Политкорректность еще как при чем 8) !
Я ж на Белой Даче с недавних пор в прямом подчинении у того, чей телефон указан в объявлении (народ меня поймет :wink: ) Работаю с этими самыми детьми и на этих самых трех калеках (пяти, если быть точной :roll: )!, и по всей видимости буду работать с теми, кого наберут по этому объявлению! И именно поэтому мне не все равно, о чем пишут.
 
Сверху