КСК Битца

Repzz написал(а):
allilla написал(а):
Repzz, не обязательно ;)

То есть тренера надо спрашивать о ВИП-прокате и с ним договариваться, да? =)
Ты можешь и с Быловой заниматься! А можешь с кем-нибудь из наших спортсменов! Тебе решать! И по поводу лошади тоже! Зависит от твоих целей! Кому-то надо для спорта(тогда можно забыть про прокат), кому-то так...для себя...тогда можно и из проката кого-нибудь взять...
 
California написал(а):
Repzz написал(а):
allilla написал(а):
Repzz, не обязательно ;)

То есть тренера надо спрашивать о ВИП-прокате и с ним договариваться, да? =)
Ты можешь и с Быловой заниматься! А можешь с кем-нибудь из наших спортсменов! Тебе решать! И по поводу лошади тоже! Зависит от твоих целей! Кому-то надо для спорта(тогда можно забыть про прокат), кому-то так...для себя...тогда можно и из проката кого-нибудь взять...

Ирк, спасибо =)
 
старты в битце кто знает?

кто может сообщить про старты в битце? интересует выездка.
 
Тренеры

Ой, а расскажите, пожалуйста, про Былову поподробнее... Какой она тренер :?:

Я пока занималась только один раз всего и как раз у нее, мне понравилось.
 
Re: Тренеры

Катенка написал(а):
Ой, а расскажите, пожалуйста, про Былову поподробнее... Какой она тренер :?:

Я пока занималась только один раз всего и как раз у нее, мне понравилось.

Для меня Ольга Владимировна - олицетворение лучшего тренера: не кричит, все понятно объясняет, большое внимание старается уделять всем без исключения, и в то же время, когда надо, она может быть жесткой. На мой взгляд, Вам очень повезло, что с первого раза Вы попали именно к ней :wink:
 
Люди помогитепожалуйста! я занимаюсь в битце3ий год, ща в утг(конкур) у Липцер О.Е. оч хочу перейти к кому нить ещё...потому что Липцер на мой взгляд не оч хорошо учит именно ездить,правильно двигать лошадь.Помогите плиз к кому из конкурных трениров мне можно пойти.....1 из вариантов это Дегтярева,но я не уверена..... :?:
 
А вариантов-то немного: кроме Липцер - Дегтярева и Алискина ... и всё :wink:
 
Дегтярёва так просто к себе не берют. Попасть к ней в группу очень трудно, по крайней мере было год назат. Что сейчас точно сказать не могу, но думаю что мало что изменилось.
 
да вроде не очень тяжело.у мя подруга у неё ездит,говорит вродь сё цевильно)))
Всё со следующего учебного иду к Дегтярёвой :)
 
А интересно за сколько?! Там еще же Эмирата хотели продать... не продали?! Так жалко когда хороших лошадей продают((((((((((
 
Milashka написал(а):
А интересно за сколько?! Там еще же Эмирата хотели продать... не продали?! Так жалко когда хороших лошадей продают((((((((((
ет точно....у нас из шк оч много забрали и продали....а главное самаых прикольных и самых любимых=((((( :( :( :(
 
А с чего эти эгоистичные слёзы? Лошадь попала в отличные руки. Радоваться надо.
леська, двуличность - великая вещь :twisted:
 
Сверху