КСК Битца

Кого вы считаете спортсменами в СДЮШОРе?! :shock: Тех несчастных детей, что катаются в смене и надеются на спорт?? Тех детей что идут выступать на ёлке и не знают с какой стороны заходить на трепятствие??

Трезвость ума я вообще-то сказала.. :roll:

Пы.Сы. Повторюсь, разговор стал абсолютно безсмысленным..
 
Carrera написал(а):
Кого вы считаете спортсменами в СДЮШОРе?! :shock: Тех несчастных детей, что катаются в смене и надеются на спорт??
Ну ты даешь))) Ты оказывается ничего не знаешь про сдюшор)))) Эти детишки в групе ГНП, никто этих детишек спортсменами не называет )) и тем более никто из них не прыгает ))) черех год или два уже из них более способных на взгляд тренера забирают... кого в выездку - кого в конкур... :wink:
Я уж думала, что об этом уже каждый знает .... ошибалась , видимо...

Тех детей что идут выступать на ёлке и не знают с какой стороны заходить на трепятствие??
Ну это ты зря..... :?
Разговор действительно стал бессмысленным......
 
Аllilla, благодарю, что избавили меня от разъяснения структуры сдюшор :wink:
Спортивная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва она неспроста наверное...... :?
 
я хочу сходить во вторник на представление, но боюсь не успею к 19. насколько строго работает пропускная система? :roll:
 
А вообще есть она - пропускная система? в прошлом году я прошла просто так. Никто не ничего не спрашивал и никто не смотрел кто проходит. Надеюсь вы при входе не будете орать: "Вот я идуууууууу...смотрите все!" Какие тогда проблемы? Почему нет то?
\может я чего не понимаю или отстала от жизни...\
имхо
 
Вход, говорят, свободный. :) Да и не начнут они ровно в 19.00 всё-равно))
 
ладно вам препираться!!я тут позвонила в Битцу, хотела записаться на последний не выходной до новогодних праздников, мне сказали, что последний рабочий день- суббота!! я вот думаю, может они чего перепутали??!!подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь еще тоже узнавал??
 
Mielga, это я понимаю...просто суббота в Битце обычно как выходной день, а тут говорят, суббота за будний день..перенесли что ли что-то??
 
не..Даш, я не о том!! я по абонементам занимаюсь))а они в выходные не действительны, а по тел мне сказали, что суббота рабочий, может они что перепутали?? обидно приехать и платить 800 р((
 
Нет.Не парься!)Понеделньик перенесли на СБ и получается,что СБ это типо будневый день))Абонементы действуют))
А они 30 работают?) :oops:
 
Сверху