КСК Битца

Аренды в прокате нет, есть только аренда лошадей из СДЮШОРа. Узнавайте у тренера или звоните в "БиТцу" спрашивайте об этом там, а то наговорят вам тут. В прокате только вип занятия есть, а аренды нет.
 
Карера, в Битце полуаренда есть. В нее входит 2 простых занятия и одно специализированное. Я вчера слышала, как методит по телефону объясняла это кому-то и позвонивших.

А всем, желающим узнать подробнее, не проще ли позвонить в Битцу????? Неужели так трудно сделать самим что-то? Зачем третьи руки?
 
я занималась в 8, все зависит от дня, в пятницу много, а так не очень)))
 
Eovin написал(а):
я занималась в 8, все зависит от дня, в пятницу много, а так не очень)))
спасиб =))
только можно маленькое уточненьице? "не очень" это сколько в штуках? :lol:
а то все-таки "не очень", понятие относительное :wink:
и может быть вы в курсе, можно ли в это время брать специализацию?
 
Специализацию-то брать можно, только вот стоит ли... Зачем?
 
По поводу аренды и поларенды я узнавала у начальника конного хоз-ва и Ольги Юрьевны (видимо она этим делом занимается). Так что.. :roll:
 
Ага, Полин, лазарет посмотрел -
сказали 2 часа в день обычной езды вполне достаточно для него :)
 
руками_не_трогать написал(а):
Eovin написал(а):
я занималась в 8, все зависит от дня, в пятницу много, а так не очень)))
спасиб =))
только можно маленькое уточненьице? "не очень" это сколько в штуках? :lol:
а то все-таки "не очень", понятие относительное :wink:
и может быть вы в курсе, можно ли в это время брать специализацию?
вообще говоря, количество народа зависит еще от того, сколько манежей занято, если, допустим в предманежнике пони, или там лошадок гоняют, то в большом и новом не протолкаться. А так, зависит же еще от тренера, в каком манеже Ваш тренер предпочитает заниматься, и если конкуром, то только, если я не ошибаюсь, в большом. Там особо тесно не бывает, по крайней мере для конкура)) Это от многих факторов зависит, я как-то была в пятницу в 7, обычно не протолкаться, а тут в предманежнике 2 человека - прокат, и 1 - выездка. На мой взгляд, однозначно сказать нельзя))) можно при записи спросить, сколько народу уже записалось. А так раз на раз не приходится.
 
сказали 2 часа в день обычной езды вполне достаточно для него
оо.. какой правильное решение :D

А так, зависит же еще от тренера, в каком манеже Ваш тренер предпочитает заниматься,
что за бред ? там же расписание всегда висело , в какие дни кто и где занимается, желание тренера тут непричем :?
 
мне говорили, что расписание создается с учетом мнения тренера, и еще с учетом того, у какого тренера чем занимаются. Разве нет?? если нет, сорри, но мне именно так говорили.
 
allilla написал(а):
А так, зависит же еще от тренера, в каком манеже Ваш тренер предпочитает заниматься,
Это точно бред )))
я же говорю, мне так сказала какая-то девушка, даже можно сказать девочка, кот была на месте методиста, но не методист, я у не спросила про манеж, она мне ответила, что некоторые тренеры вообще бывают только в большом манеже..видимо, мы друг друга не поняли :oops:
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, слышала, что существуют занятия в группах, расскажите подробнее, есть ли ограничения по возрасту/уровню?
занимаясь в прокате уже несколько месяцев поняла, что хочу чего-то более серьезного, как быть индивидуальные занятия?
 
Marily написал(а):
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, слышала, что существуют занятия в группах, расскажите подробнее, есть ли ограничения по возрасту/уровню?
занимаясь в прокате уже несколько месяцев поняла, что хочу чего-то более серьезного, как быть индивидуальные занятия?

Хм... а что Вы имеете в виду? Группы по-Вашему это что?

ЗЫ а Вы достаточно хорошо имеете ездить, чтобы заниматься спецухой? А то получится, как было недавно: прыгающая девушка выдала замечательный ответ на замечание о том, что не стоит на Намеке притираться к Тезану.. Она сказала, что лошадь сама подходит (охотно верю, Намек охотник еще тот).
 
Просто, когда ходишь в прокат к разным тренерам, лощадям, одно и тоже шаг-рысь-галоп-шаг...(, хотелось бы, чтобы шло постепенное продвижение вперед от простого к сложному, я думаю придется брать индивидуальные(

в седле я еще не уверенно держусь, а в будующем хочется попробывать конкур)
 
Marily написал(а):
Просто, когда ходишь в прокат к разным тренерам, лощадям, одно и тоже шаг-рысь-галоп-шаг...(, хотелось бы, чтобы шло постепенное продвижение вперед от простого к сложному, я думаю придется брать индивидуальные(

в седле я еще не уверенно держусь, а в будующем хочется попробывать конкур)
ходите в прокат к одному тренеру. Когда тренер видит старания человека, то отношение к нему другое. Могут и рассказать и показать.
А Вам сейчас нужно увереннее держаться в седле научиться. Без этого никуда.
На индивидуалках будет то же самое: шаг-рысь-шаг-рысь-галоп-шаг. Не нужно прыгать выше головы. Сначала основы, затем часности и нюансы.
 
URSUS написал(а):
ходите в прокат к одному тренеру. Когда тренер видит старания человека, то отношение к нему другое. Могут и рассказать и показать.
совершенно правильно))))довольно долго не могла ничему научиться, стала ходить к одному тренеру и дело пошло семимильными шагами)))))))))))
 
Сверху