КСК Битца

как каждому тренеру по лошади...А было б круто


А зачем каждому тренеру лошадь? Те, кто сами еще где-то выступают (типа Ястребовой) - им и битцевских хватает. Кто не выступает - много тренирует и тогда какая нафиг "своя лошадь": и так от и до там пашут :roof: ! У кого-то (у Алискиной, например,) своя лошадь есть, но стоит не в Битце.
 
Chemma написал(а):
как каждому тренеру по лошади...А было б круто


А зачем каждому тренеру лошадь? Те, кто сами еще где-то выступают (типа Ястребовой) - им и битцевских хватает.
У кого-то (у Алискиной, например,) своя лошадь есть, но стоит не в Битце.

Согласна :wink:
Но лошадь своя есть не только у Алискиной ;)
По некоторым причином просто это не разглашается на всю битцу.. и правильно делают ;) :wink: :wink:
 
Мне кажется что тренер не должен терять навыки, следовательно нужно работать на лошади. ну в принципе своя может и не обязательно :roll:
 
murmelen написал(а):
Мне кажется что тренер не должен терять навыки, следовательно нужно работать на лошади. ну в принципе своя может и не обязательно :roll:
Согласна. Я слышала не от одного тренера, что они не прочь ездить.
 
Я как то была свидетелем одной сцены: тренер решила показать как надо и соответсвенно села на лошадь, но другие тренеры практически в один голос "куда это вы ... полезли!!!" :shock:
может это запрещено какими нить правилами
 
не запрещено, особенно если коник вконец обнаглел. Может тренера это в шутку сказали, они частомежду собой шутят, что, мол старая дряхлая и на лошадь
 
Я слышала не от одного тренера, что они не прочь ездить.
Так "не прочь ездить" и иметь свою лошадь - это ж не одно и то же :roll: Очень много возни со своей лошадкой, а если еще не будешь успевать отработать... Как тут несколько страниц назад спорили:нормально ли, если тренер во время занятия ездит - так вот все тогда будут ездить :wink: Представляете такие тренировочки :lol:
 
Evgeniya, потому что нерентабельно, манеж перегружен (т.к. прокат, спортсмены и частники работают одновременно в крошечном новом манеже), а лошади, участвующие в ёлках, получают дополнительный стресс и нагрузку.
 
Ёлок не будет? Неужели новый директор постарался? Респект ему за это!
 
Поскольку изначальная тема "про тренеров Битцы", позволю себе вопрос - Когда День Рождения у Быловой Ольги Владимировны?
 
Shakawkaw написал(а):
Саш, коней не жалко?...
вопрос риторический... что лучше - 2-3 ёлки или 3 часа в прокате в день? В обоих случаях свои минусы. Три года работал на ёлках - НИ РАЗУ мою лошадь в лазарет не водили. Хотя вру - помню Юннат простудился, но, замечу, меня как раз 3 дня на ёлках не было перед этим.

Так что не стрессе дело, а в людях...
 
Сверху