КСК Битца

Не важно в чем дело, кони то страдают в итоге
А насчет проката поспорю, в прокате они привыкли телепаться по три часа, а вот на елках это все же стресс. Для каскадеров нет, а для прокатских - да
 
Эх, жалко что все так не радостно. Наверное все же при умелом распределении, руководстве процессом, уходе возможны были бы и елки. Все же хорошие выступления были.
 
А мне сказали,, что будет СДЮШОРовская елка. 24-го, в воскресенье, около 17.00. Вот это будет действительно лошадиное шоу! Помните, как раньше, до того, как стали привозить медведей, слонов, верблюдов и прочих монстров :D которые пугали лошадок.
 
Присоединяюсь к вопросу lilu1982, я тоже занимаюсь у Быловой, отличный тренер и человек, хотелось бы поздравить. В какой-то из тем, перечислялись ДР тренеров Битцы, там, вроде бы сказали, что ДР Быловой 28 декабря, так ли это?
 
Evgeniya, ну, если б при умелом распределении можно было бы быстренько выстроить ещё парочку манежей на время ёлки, всё было бы прекрасно)) А также утроить цену за билеты, чтобы это хоть как-то отбивалось. Боюсь, что в данных обстоятельствах самым грамотным решением была именно отмена ёлок. Обидно, конечно, что дети будут лишены возможности такой, но ёлок не так мало по Москве проходит, так что я надеюсь, что у них будет выбор :)
 
lilu1982 написал(а):
Поскольку изначальная тема "про тренеров Битцы", позволю себе вопрос - Когда День Рождения у Быловой Ольги Владимировны?
28 декабря) Как и у меня) Мы с ней в один день) Простите, что так нескромно о себе упомянула)
 
А скажите пожалуйста какого день рождения у Никитской Нины. :oops: Знаю что в декабре а когда? :lol:
 
А пролистать тему - сложно?
Yulia написал(а):
Пиляева Екатерина Александровна - 3 января
Федорович Елена Дмитриевна - 15 января
Атрохов Игорь Степанович - 18 января
Липцер Оксана Евгеньевна - 6 февраля
Воронина Елена Вадимовна - 27 февраля
Абрамова Татьяна Николаевна - 2 марта
Алискина Ольга Евгеньевна - 5 апреля
Харламова Татьяна Валентиновна - 8 апреля
Шершевская Ольга Юрьевна - 20 мая
Ястребова Юлия Владимировна - 24 мая
Дегтярева Марина Алексеевна - 8 июня
Юхатская Ирина Владимировна - 14 июня
Варина Татьяна Николаевна - 10 июля
Желанова Елена Александровна - 31 августа
Никитская Анна Сергеевна - 15 сентябя
Чечина Ольга Александровна - 19 сентябя
Воропаева Екатерина Михайловна - 25 сентября
Бузанова Елена Николаевна - 6 октября
Жирнова Мария Валентиновна - 21 октября
Белова Ирина Анатольевна - 16 декабря
Никитская Нина Евгеньевна - 18 декабря
 
Xsenta :lol:
в начала страницы приведен ЦЕЛЫЙ СПИСОК!!

Мielga, а ты говоришь лень поиском пользоваться! Лень ОДНУ СТРАНИЦУ просмотреть :lol: :evil:
 
Shakawkaw написал(а):
Xsenta :lol:
в начала страницы приведен ЦЕЛЫЙ СПИСОК!!

Мielga, а ты говоришь лень поиском пользоваться! Лень ОДНУ СТРАНИЦУ просмотреть :lol: :evil:

пардон муа, список честно прочитала, просто, видимо, пропустила с первого разу. :roll: буду внимательнее.

З.Ы. не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет
 
Сверху