КСК для новичков (СПб)

Elena_Elena

Новичок
Здравствуйте! :D

Посоветуйте, пожалуйста, КСК для тех, кто никогда не занимался верховой ездой, хорошую школу для взрослых, где начинают с нуля, дают необходимую теорию, а не просто собирают деньги. Желательно на сереве города.
Спасибо!
 
А я бы посоветовала Татьяну Трофимову, модератора данного форума. Ник - Trof.
Ответственный, грамотный специалист, который терпеливо и без лишней воды привьет правильные навыки.
Если действительно хотите, чтобы деньги не были потрачены зря, не идите в прокаты. Идите сразу на индивидуальные занятия. Качество всегда бьет количество. Может, получиться и дороже, зато быстрее.) Много людей тратит по пять-десять лет на езду в прокате, потом волей случая попадают к грамотным тренерам-индивидуалам и диву даются - что зря время теряли? По гамбургскому счету получается дешевле - за бОльшие деньги у хорошего тренера человек учится правильным навыкам БЫСТРЕЕ, то есть, количество тренировок может быть и меньше, зато качество выше.
Не совершайте ошибки, идите сразу к хорошему НЕпрокатному тренеру. :!:
 
Спасибо за совет! А как связаться с Татьяной? Как узнать ее условия работы? И где она работает?
Может она отпишется в эту тему или мне в личку? По поиску ее найти не удалось (
 
КСК "Идель" - угол ул. Бутлерова и пр. Непокоренных
Адекватные ухоженные лошади, доброжелательная обстановка, занятия в абонементных группах - 4 занятия в месяц - 2600 р.
 
«КСК КОВБОЙ»
Вашим услугам предоставляем:

тренер поВЕ (500р.час)

прокат лошадей в поля (500р.час)

Катание на тройках:
-8000р.час или 300р.чел. -10 мин
На одиночной упряжке
-5000р.час или 250р.чел.-10 мин

Санкт-Петербург, г Павловск
Удаленность от города 40 мин.
-м. Московская 545 маршрутка
- Витебского вокзал
до павловска и 5 минут пешком
Тел. 8- 951-688 -75 -98 Софья
Тел. 8-905-284-00-84 Елизавета
Тел. 8-901-309-41-32 Людмила


посмотреть схему проезда к клубу можно здесь
http://vkontakte.ru/album-6362629_63566976?st=100
 
Ну, коли стали юг предлагать, то рискну предложить конюшню в Шуваловке, для новичка самое оно. Есть открытая площадка, есть крытый манеж. Есть и прогулки по парку и к Финскому заливу (можно шаговые, можно и порезвее).
Расположение: 20 минут на маршрутке от Метро "Автово" в сторону Петродворца,номера маршруток 300, 424, 224. Метро Ветеранов - маршрутка 343. Метро Ленинский проспект - маршрутка 105.
8-952-20675-26 Светлана Витальевна
Немного фотографий есть вот тут: http://photo-animal2010.narod.ru/horses-Shuvalovka.html
 
Ну и я предложу :roll:
Конюшню находится в пос. Большое Рейзино (10мин. от Гатчины)
Уроки верховой езды для всадников любого уровня!!! (500руб/час) Спокойные, милые учебные лошади. Для детей есть лошади маленького роста и пони. Также для детей есть абонемент на месяц занятий (по 2 раза в неделю). Стоимость 1000руб.

От себя добавлю..стою там на постое..лошади реально спокойные!Дети занимаются без седел и с ними..начинают учится прыгать. Есть два тренера: по прокату и занятиям и тренер по конкуру.
Если интересно дам телефон :roll:
 
Олена написал(а):
А я бы посоветовала Татьяну Трофимову, модератора данного форума. Ник - Trof.

Я присоединюсь к рекомендациям.Таня-хороший человек, отличный тренер.У нее замечательный хорошо выезженный конь.Некоторые мои знакомые у нее занимаются.Удовольствия и счастья от занятий масса!
 
Сверху