кск для серьезных занятий выездкой

КСК Ясенево, ст. м. Битцевский парк. Недавно там появился новый тренер, МС по выездке - уже несколько месяцев с ним тренеруюсь, - не нарадуюсь =) При чем она берет и начинающих тоже - всех желающих и готовых к сотрудничеству :D Тренер внимательный, доброжелательный.
Вообще есть и еще тренеры, тоже хорошие и грамотные) Так что при желании можно позвонить в КСК и поговорить.


PS посмотрела сайт КСК Дубрава... красота =) правда, от меня это как на другом краю света %)
 
Expert написал(а):
Всем огромное спасибо! Много где уже побывала, поеду еще! буду благодарна за дальнейшие подсказки!
Бы Вам посоветовала позаниматься у Надежды Васильевны. Ну, если Вы действительно хотите Школы.
 
попробуйте КСК Белая Дача, Рапсодия, Победа, ТСХА, ЦСКА( если только ЧВ). Опять же , все на любителя, смотря что Вам именно нужно. Но попытка- не пытка. Удачи с выбором! :D
 
В Рапсодии нет для частных занятий серьёзного уровня лошади. Только любительский.
Белая Дача - очень может быть. Но надо знать к кому идти. Её огромный плюс - она близко.
 
я советую кск победа!!сама там занималась!Там в основном индивидуальные занятия!Пишите в личку!
 
Evanescent,
извините , что влезаю в чужую темку...
не подскажите, у кого тренировались и как вообще проходят занятия? очень заинтересовал Ваш отзыв о КСК=)
 
Выездка ,выездка ,выездка...Если вам еще нет 18 ,то можете идти в СДЮШОР "Битца" УТГ-2(аренда).
 
Чуть не забыла ,есть VIP прокат.Занятия выездкой с определнной лошадью и с определенным тренером.Цена вас удивит ,но все же 2 500 рублей за занятие.
 
VIP прокат это занятия выездкой на определенной лошади с определенным тренером.Занятия индивидуальные.Стоиость тренировки :2 500 руб.Есть так же абонименты.Если надумаете в VIP прокат советую идти к Бузановой Елене Николаевне
 
Знаю по отзывам, что можно отлично позаниматься выездкой в кск Созидатель (МО). Лошади уровень МП, можно в аренду. Там нормальные условия, есть манеж, красиво. Цены адекватные. Если надо могу сообщить координаты (к кому обратиться т.к. лошади частные)
 
Сверху