КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
MeLLOw написал(а):
А на то что у нас занималась девочка Женя, которая начиная с нуля за 8 месяцев занятий сдала нормативы в КМС вам пофиг да?
ещё Максим считай за год стал мастером спота=)
И где они? Все на этой конюшне обитают? :twisted:
 
MeLLOw написал(а):
И Робин Гуд права, если человек не может влиться в коллектив, ему везде придется трудно, у нас недавно пришла новая девочка, и с ней сразу все стали дружить, почему так сразу не могут все???
Вы читать умеете. Накой ляд мне ваш детский коллектив. Прочитайте тему внимательно и с начала.
 
MeLLOw написал(а):
А на то что у нас занималась девочка Женя, которая начиная с нуля за 8 месяцев занятий сдала нормативы в КМС вам пофиг да?
Да я уже сказал что пофиг. Из-за этого я должен терпеть хамство хозяйки, собирать где попало амуницию (свою), выслушивать что моего коня девочки сегодня отработали (покатались). Я платил за определённые услуги, и вправе расчитывать на должное качество. А вы тут пытаетесь в хамстве тренера переплюнуть.
А теперь по взрослому: сколько стоит постой, тренерстро и берейторство, берейторство - а не использование частной лошади для обучения девочек. Просуммируйте. А теперь прикинь сколька ЧВ сменилось или просто уехало. А теперь посчитай сколько теряет конюшня. Вернёмся к первоначальной сумме: за эти деньги ещё и хамят, орут, берут амуницию, ну в общем устал повторять. Вы смотрите как обучающиеся, а я совсем с другой колокольни.
П.С. Когда сама здаш нормативы тогда и будеш хвастаться. А то у нас занималась...
 
Девченки Вы не понимаете, там нет лошадей которые привезут КМС. Когда Вы это поймете то вспомните форум и сильно задумаетесь.
В вашем возросте свойственно ошибаться. Я вижу эту ситуацию с обратной стороны. А спонсоры просто так не будут спонсировать клуб. У них определенные требования. 1-ое и самое главное клуб обязан делать рекламу на всех соревнованиях. У клуба нет денег на это. В клубе нет светлой головы которая поставит определенные цели и задачи. Только после этого возможно в клуб потянутся люди.
 
кароче мне всё равно что вы там думаете насчёт ДОБРОГО пони,я знаю одно что в ЦСК ил Битцу меня просто так бы невзяли.а ещё одна помошница на конюшне поедет на соревнование в августе и всё благодоря тому что всего считай за 10месяцев её научили хорошо справляться с лошадью,я так думаю может если чаще буду ходить на конюшню то в следущем году считай сама поеду да MeLLow=) :oops:
 
А вот после того как лошадка перестала видеть ваш коллектив, стала значительно более адекватна.
После научения Мамбо всяким наворотам ему спину лечить надо.
какая лошадка перестала видеть:?:.И у Мамбо со спиной всё впорядке
 
Бревис Писал(а)
Я уже давно не школьного возраста, как и зачем я должен вливаться в ваш коллектив, где и так понятно кто заправляет.
а в коллектив не кто непросит вливаться так под держивать дружеские отношение а не делать из себя звезду первого разряда
 
Робин-Гуд написал(а):
какая лошадка перестала видеть:?:.И у Мамбо со спиной всё впорядке
Моя лошадка, собственная. Что мало ЧВ с конюшни съехало?
Так всёли в порядке у Мамбо со спиной?
Вы вообще читали о чём речь? Какая то дружба, какой то спорт. :roof: Какое это имеет отношение к постою, к хамству М.Н. по отношению к частникам, к вечным :rupor: , к невыполнению проплаченных услуг, к использованию чужой амуниции.
 
Робин-Гуд написал(а):
а в коллектив не кто непросит вливаться так под держивать дружеские отношение а не делать из себя звезду первого разряда
Прежде научись писать без ошибок (ошибки от опечаток отличать умею), а потом учить будешь. Ваше хамство, детки, подчёркивает качество ваших занятий. Какой педагог, такие и воспитанники.
При чём здесь звёзды, мне вообще дела нет до спорта.
Звёзды первого разряда у вас на конюшне с тортиков верхушки слизывают :eyes:
И заметьте, что показательно, кроме вас никто не вступился защищать "Доброго пони".
 
Конка написал(а):
Девченки Вы не понимаете, там нет лошадей которые привезут КМС. Когда Вы это поймете то вспомните форум и сильно задумаетесь.
А если и появится лошадка способная привезти к КМС, то и так понятно кто на ней поедет.
 
скажите пожалуйста если вас незатруднит ваши имена???а Мамбо уже поступил с повреждённым суставом потом его вылечили.а я тут не считаю что грамотность обязательно я и так устаю за целый день.
 
КСК

Да.. вижу тут идут многочисленный споры.. Одни нападают на конюшню, другие отбиваются :fire!: :spor:
Дамс.. смешно..
Как можно судить конюшню тм, кто там неразу не занимался? ..
А те кто там занимался судят калектив и тренера.. Да я наслышан, что тренер небожий адуванчик, но главное это не злоба на тренера, а лошади которые там стоят.. А с колективом подружиться всегда можно..
Если вы со мной несогласны, я буду рад с вами пообщаться))%)
 
Уважаемый Агаракс. Хотите научиться ездить верхом поищите другое место. Вас может и научат если придетесь ко двору, но придется терпепь если вас начнут тренировать дети, которые сами ели сидят верхом, или тренер, которая ведет занятия по своему настроению. Может улыбаться весь урок, а может, мягко выражаясь, покричать.
Лошади может и нечего, но вот таких какие ходят под новичками что то совсем в меньшинстве. И судьба их - катать по кругу...
 
Re: КСК

†‡Агаракс‡† написал(а):
Как можно судить конюшню тм, кто там неразу не занимался? ..

Как могут судить о конюшне те, кто там ни разу не занимался? :wink:

А вот так вот. Я там не занималась ни единого раза. Моя лошадь там СТОЯЛА, как и лошадь Бревис. И мы оба недовольны качеством услуг, которые нам предоставляли за наши деньги.

Мы все это расписали на предыдущих страницах, которые вы конечно же, ну разумеется, прочитали, перед тем как громыхать тут гневом, да? :sun:

Остальное, извините, не поняла. Постарайтесь, пожалуйста, писать без опечаток, а то смысл остается неясным.
 
Зеленая Пэг
Вобще-то, я не грамыхаю злобой и не ругаюсь.. я спокойно веду беседу.. Я был на этой конюшне!!! Видел как видётся уход за лошадьми!!! Видел личных лошадей (на постой) .. скажу так, не наблюдал со стороны девчёнок к ним плохого отношения. Если хозяева хотят, чтобы их лошадей выводили под седлом только опытные наездники!( а опытные там какраз есть!!!) то так оно и есть. У хозяйских лошадей есть своя обмундировка, которая стоит в спец кабинете и кроме как на этих лошадях не используются..
.. Тренер мне самому неочень понравился.. но девчёнки всё здорово объясняют!!..
Ещё я наблюдал такую картину (это какраз насчёт опытнасти наездниц)..
Приехала конкуристка( взрослая женщина) со своим личным тренером.. Ей предоставили коня который как я понил потом отлично прыгает. Но она так и не смогла с ним нормально справится, а вот одна из девчёнок спакойно села на него и проехала превосходно( сидела как настоящий наездник) Всю предоставленную схему. Так что могу сказать одно: Вы вправе ругать конюшню за плохой на ваш взгляд постой (но и видь больше вы не попадёте на плохой постой в другой конюшне?, а может и попадёте?...) .. но на мастерское владение лошадью вы не имеете права наезжать на тех кто всёже там занимается!!!
 
Сверху