КСК и левады

КК "Конюшни Ганнибала", Лен. обл, Гатчинский р-н, д. Кобрино
5 левад - 30х30м, лошади гуляют целый день
20 денников - 3,4х4м
Открытый плац - 25х35м
Постой - 8000 руб/мес
Единственный минус - нет крытого манежа
http://vk.com/album4134380_147084422#/club43168410
 
Здравствуйте!!!! Предлагаем новою спортивный клуб КСК Баскюль. У нас имеется манеж 25 на 60, с евро грунтом.Конюшня на 30 голов, с мойкой и солярием . Постой 20 000. Наше местонахождение 4 км от аэр.Домодедово по Каширскому шоссе д.Шувайлово. Звоните!!!! 89166065513 Марина Ивановна,89162899390 Михаил Викторович.
 
evgen123321 написал(а):
Здравствуйте!!!! Предлагаем новою спортивный клуб КСК Баскюль. У нас имеется манеж 25 на 60, с евро грунтом.Конюшня на 30 голов, с мойкой и солярием . Постой 20 000. Наше местонахождение 4 км от аэр.Домодедово по Каширскому шоссе д.Шувайлово. Звоните!!!! 89166065513 Марина Ивановна,89162899390 Михаил Викторович.

Ну Вы бы хоть на вопросы про левады ответили, для приличия :wink:
 
Чего-то маловато народу из Питера... никто не пишет ..... :(
 
просто думаю с левадами в Питере напряженно, как и с конюшнями в целом :mrgreen:
Не особо есть чем хвастаться, вот и молчат. У нас на конюшне левад нет в принципе. Только частные. Кто построил, тот гуляет. Клубные кони работают, им не до ерунды, левады нафиг не нужны :D
 
OaZis написал(а):
Чего-то маловато народу из Питера... никто не пишет ..... :(
Мы - никто!!! "Доктор, меня никто не замечает" (с)
aWCrTPdaq_c.jpg

Ссылку см. выше в посте lia2011 :) .
 
Да какие в нашем болоте левады?
у меня постой 12500, левад несколько, грунт: песок, где то чвача из опилок, где то естественный. там где чвача - в межсезонье простои. там где песок навесы. лошади гуляют преимущественно табунчиками. (моя с обеда до ужина), за вывод доплачивать не нужно. в леваду приносят сено.
голов то ли 30, то ли 50...
 
ovk написал(а):
просто думаю с левадами в Питере напряженно, как и с конюшнями в целом :mrgreen:
Не особо есть чем хвастаться, вот и молчат. У нас на конюшне левад нет в принципе. Только частные. Кто построил, тот гуляет. Клубные кони работают, им не до ерунды, левады нафиг не нужны :D
жесть, совсем-совсем нет левад для клубных коней? а что это за кск такой "чудесный"?
 
1. Название КСК и город: КСК Кентавр, СПб
2. Размеры и кол-во левад: одна большая левада + поле
3. Грунт в леваде: травяной
4. Количество часов на лошадь: обычно гуляют минимум по 5 часов.
5. Цена постоя и нужно ли отдельно доплачивать за выгул: 9.000
 
Сверху