КСК "Исток". СПб. Конкур, пробеги, продвижение в спорте.

Юлия999

Новичок
Приглашаю сюда всех обитателей КСК "Исток", и тех кто заинтересовался нашим клубом, пишите свои отзывы и предложения, а я немного опишу нашу жизнь, и добавлю фото :comp: .

В первую очередь хочу рассказать о летнем конном лагере в который ездили мы этим летом вместе со своими питомцами (цытирую нашего директора): Хочу сообщить всем кому это интересно, что кск Исток до конца июня отбыл на отдых 8) под Выборг, на Выборгский залив вместе со своими лошадками. Так сказать, слиться с природой :eyes: " border="0" /> . Мы здесь каждый день купаемся со своими зверушками :sink: , загораем :sun: , ходим верхом по лесным дорожкам и тропинкам. Вот вчера на такой прогулке мы наткнулись на красные грибы, на целых четыре штуки, большиеее два и два маленькие, о чём имеется фото. Ну грибы мы конечно съели, в супе, а фото осталось :lol: .
Зверушки наши живут в просторной, светлой конюшне, с большими денниками, а мы имеем большую гостиную и комнаты для отдыха (и всё это за очень умеренную плату). Условия где-то между фешенебельным отелем и палаткой. Ближе к палатке. Очень ближе.В общем, нам здесь нравиться и мы предлагаем присоединиться всем любителям такого полутуристического отдыха :beer: .

p.s. а комары здесь добрые, почти не кусаются :twisted: .

Фотки скину потом.
 
Фотки с Ландышевки:)

Обещанные фотки можно посмотреть здесь!!! :go-go: http://foto.mail.ru/mail/ulek_999/15/slideshow


Теперь я хочу рассказать о нас в ЛенЭкспо на Иппосфере 2007: Наши Орловские рысаки (Бубенчик и Бакуба) заняли 2 и 3 место на приз "Лучший рысак Северо-Заподного региона" :wow: . А так же спортсмены нашего клуба (в том числе и я :D ) проявили себя в таких программах как Па-де-де и КЮР. Па-де-де ехали наши дети на поньках: Ваня на Кантри и Аня на Жасмин :hop: , и сумели занять 2 место на ряду с профессионалами :cute: . А я ехала КЮР: мой результат 4 место 8)

Фотки здесь: http://foto.mail.ru/mail/ulek_999/51/slideshow
 
Наконец то кобыле вернули ее имя, а то Иллюзия, Иллюзия....
Напишите подробно про Ваш клуб, сколько стоит постой, каковы условия.
У Вас ли стоит кобыла Юппи и как можно связаться с ее хозяйкой. Очень жду ответа
 
Кобыла Юппи стоит в КСК Щеглово. С хозяйкой можно связаться через меня, смотря зачем... :wink:
а Гошу теперь зовут Гюнтер, сокращенно Гуня
 
Про наш клуб:)

Цены на постой:
1 корпус Янино-2: 7000 руб.
2 корпус Янино-2: 8000 руб.
корпус Янино-1: 7500 руб.

Услуги входящие в постой:
Кормление (в обед каша)
Уборка денника
Выгул в левадах
Услуги тренера

Об остальных услугах постоя узнаю сегодня, и вечерком напишу :hop:

Цены на тренеровки:
Выходные дни - 500 руб.
Будни - 400 руб.
Дети - 300 руб.
Тренер кмс по троеборью Аниссимов Александр Борисович.

Дополнителные услуги:
занятия выездкой
занятия конкуром
участие в соревнованиях

Если что-то забыла напишу попозже :go-go:


Гюнтер стоит у нас :flag:
 
Расскажите, пожалуйста, подробнее про занятия выездкой. Кто тренирует?
 
Про занятия выездкой:)))

Занятия выездкой в нашем клубе есть, я ей тоже занимаюсь :hop: . Тренерует так же Аниссимов Александр Борисович (кмс троеборье) так же мы выступаем на соревнованиях, сдаем на разряды. Какой уровень вас интересует??? :secret:
 
Уровень юношеских езд

Этим летом я проехала на разряд, правда не оформила. А лошади какие есть под выездку? Юлия, я вроде тебя/Вас в ЛенЭкспо видела, если не ошибаюсь?
 
Про занятия выездкой:)))

Да такие занятия у нас есть :flag:


Да я выступала в ЛенЭкспо ехала КЮР, основной конь под выездку это конь МП (По элементам выше) Исток (если интересно могу добавить фотки а потом скинуть ссылку) :D
 
КСК "Исток"

Не, я ехала только КЮР :wow: , Па-де-де ехали наши дети на понях (вверху есть ссылки, там тоже есть фотки) Если тебя заинтересовал наш клуб, приезжай в гости тебе все подробно расскажут о занятиях :flag:
 
Девчонки, я буду ругаться, если вы и дальше будете писать по несколько сообщений подряд. Есть кнопка "правка" - нажимаете и дописываете.
 
ж

Подскажите, я слышала , то Исток закрывается и весной уезжает в другую новую конюшню? Правда ли это?
 
2 Сорбона

Нет это не правда, переезжать мы пока никуда не собираемся, а уж о закрытии не может быть и речи, мы сейчас стоим в корпусе Янино-1, и у нас все ОК :cute:
 
Добрый день, подскажите,
а это вы (Исток) в воскресенье 9 декабря давали лошадей для артиллерийских маневров?
 
Артелерийские маневры:))))

Здравствуйте, да мы вроде 2 или 3 лошадей давали на реконструкторскую Наполеоновскую битву :wow:
 
А где у находится КСК Исток? И что такое корпус Янино-1 и Янино-2. И почему цены разные? И какие условия?
вообщем можно о постое поподробнее
 
Про КСК "Исток"

У КСК "Исток" есть три помещения конюшни, которые находятся: 2 корпуса в пос. Янино-2, и один корпус в пос. Янино-1 (Если интересует более подробный адрес могу написать). Цены разные, потому что разные пормещения конюшни и разные условия (расскажу про корпус Янино-1, т.к. про остальные корпуса узнаю на этой неделе, и напишу попозже): кормление (в обед каша), в рацион так же входит морковка, выгул в левадах (в общей сложности у нас 7 левад: 6 открытых, и одна крытая), уборка денника, услуги тренера, 2 открытых плаца (20*60 и 30*60), планируем поставить крытый манеж, на открытых есть освещение, конюшня кирпичная с деревянными денниками, полы есть бетонные и деревянные :cute:

Если еще что-то интересует, спрашивайте :)
 
исток

Всем привет. В конюшнях во 2-м Янино ,к сожалению, нет мест. В Янино-1 - милости просим, на занятия и на постой. На правах директора расскажу подробней о нас.
В "Истоке" 3 подразделения: постой, школа и трендепо.
Постой в Янино-1 стоит 7500 (кормление 3 раза-овёс, выгул в левадах, отбивка денников. Морковка оплачивается отдельно). Школа: стоимость тренировок - выходной день 1раз в неделю-500р. будни 1раз в неделю - 400р, дети и взрослые 2 и более раз в нед.-300р., а так же, есть бесплатные группы на особых условиях. Стоимость тренировок для чв от 300р.(в ценовой политике мы, весьма, лояльны)
Тренера: Анисимов А.Б. - конкур, навыки кавалеристской езды, выездка. Дьячко Елена - выездка (прошу прощения в фамилии могу ошибиться - новый тренер) и тренер по упряжкам (тройки, пары, одиночки) - Алексей Кокорин. Имеем комплект препятствий. Организовываем соревнования по конным пробегам, культурномассовые мероприятия нашего района, занимаемся конным туризмом, летом выезжаем на базу подальше от города где много воды, лесов, полей. Участвуем в различных соревнованиях. Открыты к сотрудничеству с реконструкторами. В клубе открывается кафе для персонала и членов клуба, есть 2 раздевалки, 2 омуничника.
Трендепо: Мы привозим с заводов молодых лошадей спортивных и хобби класса, приручаем, проводим заездку и тренируем. Работаем спокойно и планомерно, не травмируя психику и здоровье лошади. Если Вы задумываетесь о покупке лошади, то мы предложим Вам:
а -"целых", здоровых, не "испорченых" лошадей.
b - хороший выбор
c - возможность заказать лошадь
d - если Вы не профи, то можете одновременно обучаться ве на наших уч. лошадях и налаживать контакт, учиться понимать свою, пока идёт заездка и нач. обучение. Через некоторое время Ваша пара объединится.
Наш подробный адрес: Лен. обл., Всеволожский р-он, д. Янино-1, ул. Шоссейная 52. 3-й км. Колтушского шоссе. От м. Ладожская 10 -15мин. автобусы 531, 532,и тд. остановка Воинская часть. База сразу перед остановкой за шлагбаумом (закрытая, охраняемая территория). тел. 8-901-305-35-99

P.S. А слухи о нашей кончине, очень преувеличины.
 
Сверху