КСК "Исток". СПб. Конкур, пробеги, продвижение в спорте.

Re: исток

Trini написал(а):
Тренера: Анисимов А.Б.
Знакомая личность :roll:
Давно он у вас работает? Просто интересно очень, давно у него занималась (достаточно продолжительное время).
 
Он работает с мая 2007г. и мы очень рады этому сотрудничеству.
 
продолжая любопытствовать
У него был конь - Херод (Хрюша), сейчас он с ним?
 
да,Хрюша живёт и работает у нас. Приезжайте в гости :wink:
 
Да, Херика я знаю еще с Зеленого Дома... очень смышленый мальчик был :lol: Верхом едешь - птичка взлетела - ты на земле в позе всадника как был, так и остался :lol: стартовал-то он хорошо :lol:
Varsa, а ты его откуда знаешь? На сколько я помню, Александр его у нас купил и так он у него в одних руках и живет.
 
Значит Хрюша - личность известная :lol:
Trof, я занималась у АБ в Разливе (в основном на Хероде), затем встретила его в Озерках, (правда там мне повезло, ездила и на других лошадях, т.к. не занималась, а работала).
 
2 рыжий веник

Я передам привет Александру Борисовичу, приезжайте в гости :go-go:
 
Народ, если кто из ваших ездит в манеж СДЮШОРа, имейте ввиду - вечером калитка со стороны левад будет запираться на замок, въезд на лошади возможен только через ворота.
 
исток

В Истоке в новом корпусе скоро освободится место для постоя. Приглашаем. В Янино-1 в учебной конюшне также есть место, и функционирует кафе.
 
тёзки

Прикольно, может как нибудь встретимся, может на соревнованиях. Предлагаю обменяться фотками. :flag:
 
Re: КСК "Исток"

Как бывший постоялец - поддерживаю :) Новый корпус во втором Янино наиболее обустроенный и комфортный
 
Re: КСК "Исток"

Stacy написал(а):
Как бывший постоялец - поддерживаю :) Новый корпус во втором Янино наиболее обустроенный и комфортный

Насть, а Вы переехали? :shock: Куда, если не секрет (можно в личку).
 
Сверху