КСК Корос

Своим ходом добираться нереально.Несколько раз в день ходит автобус из Одинцово.
 
насколько я знаю вполне реально, на 549 от Тушинской, а потом с пересадкой где-то на какой-то...и фактически до ворот конюшни идёт. Вот меня и интересует пересадка эта на какой автобус и где?
 
если на 549 то это не новая рига, а по ильинскому шоссе. по новой риге вообще никакие автобусы не ходят, кроме междугородних.
 
да, по ильинке...
так кто-нибудь знает или нет как точно ехать туда своим ходом?
 
Мы теперь тут стоим, Кск Отличное! Проката и аренды нет, только частники. для лошади все удобства.
 
А может кто-нибудь подсказать, есть ли там частники которые занимаются индивидуальными занятиями?
 
нет, индивидуальных занятий или проката нет. Возможна только аренда частных лошадей (ну естественно из тех кто сдаётся), а так же постой.
 
сколько там постой сейчас? скиньте в личку телефон Ирины Михайловны, плиз
 
Может,поможете?Ищу подругу,по последним сведениям,стоит и работает в КСК Корос.Зовут Оксана.Специализация должна быть Выездка.Познакомились мы в Ратомке,потом потерялись.Буду признательна за информацию :D
 
Да, есть у нас Оксана, тёмненькая такая :) только телефона её у меня нет, но спрошу...попозже тогда вам скажу.
 
Можно узнать сколько сейчас стоит постой и есть ли места?
 
господя, я как "справочная КСК Корос" :D

на данный момент постой 21 000р в месяц, с января 25 000р. Сейчас мест нет, они достаточно редко бывают.
 
Сверху