КСК Крэк в Дачном (Питер) - ваше мнение?

Дело не в оправданиях, а в безграмотности этих оправданий. Против катания на лошадях в парках я ничего не имею, но я против того, чтобы этим занимались "деффачки", изъясняющиеся в таком стиле.
 
Ну, в общем -то культура и манера писания ( оправдывания) предопределяет направленность, т.е. у таких девочек не может быть речи об ухоженных лошадях, амуниции по случаю, даже то, как разговаривают такие девочки оставляет желать лучшего. Я сама работала в городе в прокате "за деньги" и в прокате цивилизованном. ни то ни другое не для меня, но отличие настолько сильное, что даже рядом не поставить таких людей, вроде бы , работающих в одной сфере...
 
группа то закрытая но меня туда пустили без проблем. если хотите могу их фото сюда выложить.
 
Амур,Калина..........множество других загубленных и искалеченных лошадиных судеб.......и судеб людских-сколько девочек пришло сюда,любя лошадок,желая за ними ухаживать-и во что они превратились под "чутким руководством"???? "Лошадиная проституция"-простите уж.........ночь,толпы наркоманов вокруг.....и-грязная,пьяная девочка,с грязным коне-ослом (зная ситуацию-никогда не поймешь кто это-недорощенный жеребенок,заезженный на шестом месяце,кобыла на сносях,или просто убитое животное (лошадь,пони,ослик)-возможно даже со сломанными ногами (пример-Калина))-"подайте лошадке на пропитание".........и вот садится хачик в разбитое седло,дает денег и-лошадиные,жеребячьи да и просто сломанные ноги мчат горца галопищем по асфальту
 
Да и сами девочки, не редко в хмельном угаре, рады показать какие они "крутые" носятся по асфальту, прыгают через мёртвые препятствия( скамейки, ограды и т.д.), ставят лошадей на свечки и учат бить задом. А про как лошади у доманчук гуляют по свалкам и помойкам, носятся по КАД, по-моему знают все :evil: .
 
Да уж.. лучше бы девочки с Лерой не связывались. Можно очень плохо закончить. Слышала истории о пострадавших, столкнувшихся с этой дамочкой...
 
достаточно долго я была знакома с этой конюшней и видела много не самого приятного.лошади сейчас живут в вагонах и грузовых железных контейнерах без какой либо отделки изнутри.зимой стены покрываются слоем льда.под ногами лошадей вырастает ковер из говна замерзшего на уровне колена. сами лошади почти все худые кроме пони которые работают в парке и 2х спортивных лошадей,которые выезжают на соревнования...выезжали..одна всем известная кобыла Виктория проколола ногу ходя по доскам вокруг конюшни..кровищи было..тут лера решила даже полечить как же она останется без проработка..но после этого вика стала катать в парке.
ещё один хороший конек попал к лере в руки года 2-3 назад.привезли из цирка 2х коней терского и тяжика не в курсе какой породы.тяжика к его счастью продан был быстро а вот терцу не повезло.на улице зима а его выпускают в летней попоне (хорошо ещё в какой то) бегать под кадом.от обгрызанных деников он сразу стал весь в шрамах и значительно похудел от такого содержания.вскоре коника укусил пони за ногу..рана загноилась..лера "лечила" его ногу и полгода нога не могла зажить..вскоре он исчез..что с ним стало не известно звали его принц.вместо него появились другие мученики видно обменяла на мясокомбинате.
в те времена был ещё один конь звали его Голливуд или просто гаврик.это был потрясающий конь но его тоже измучили.из деников не выпускали боялись что убьет кого нибудь.целыми днями он стучался в двери из которых вылетали доски.стоял он по колено в говне и жиже вскоре он тоже исчез
история про Ландшафта ещё короче молодой жеребчик был в более не менее хорошем состоянии гоняли его в парк,юи вот однажды его отпустили погулять и его сбила электричка.чтобы не выкидывать мясо лера накормила им своих собачек чтобы голодными не были
в общем таких историй много ,но это просто ад для лошадей, каждые полгода у них рождаются козлята которые сразу умирают и скормляются собакам.лошадей мертвых закапывают за конюшней (видела однажды часть торчащую из под горы опилок),собаки круглый год сидят на улице в окружении своего говна,про муничник я молчу , там на "седла" срут кошки и курицы которые там живут о чистке амуниции и речи быть не может,манеж уже состоит не из опилок а из говна,в вагонах лошади стоят в неубранных дениках,нечищенные и некормленные.
если кто туда попадет ни дай бог бегите и не оглядывайтесь.
 

Вложения

  • x_6e0edbbf.jpg
    x_6e0edbbf.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 1.550
Почитала тему....Заступаться не буду-условия оставляют желать ЛУЧШЕГО!!!!....
но ,большинство из "обвиняющих"(назовем это так)начинало заниматься именно в этой конюшне!!!-странно,могли бы и погуманней "к азам.."...
Наша молодежь будет посещать такие конюшни(и не обязательно ВСЕ они алкаши и наркоманы),просто у многих родители не очень обеспечены,чтобы платить за занятия в престижной ШВЕ,а значит девочки и мальчики,которые любят!!!(действительно любят)лошадей,которые к ним тянутся -будут посещать такие клубы,будут стоять "на попрошайке" и катать людей,и будут по-своему пытаться улучшить жизнь ЛЮБИМЫМ лошадям!!!!..,а не очень хорошие владельцы гаражей и сараев будут этим пользоваться!!...,но ,и им спасибо,хотябы за то,что маломальски научили сидеть на лошади людей,а люди должны быть благодарны!!!..
Посмеялась от души над темой про допинг на 60-80,100...-товарищи!!-думайте,что пишите!!!(а то и рядом стояли и а одних стартах,где допинг кололи были)!!! :lol: :lol: :lol: ....Не преувиличивайте!!!...
 
ну что наверное это можно назвать поднятием темы,сколько времени прошло,а ничего не поменялось. :twisted:
Лошади попрежнему катают в парке и не только,так же и в городе,точно так же носятся по асфальту и точно так же как и несколько лет назад живут в вагончиках.Отношение к лошадям
видимо тоже не изменилось,то есть как к машине,которая приносит деньги,которые потом вкладывать в улучшение жизни лошадей никто не собирается. Плюс ко всему на покатушках эксплуатируют не только лошадей,но и детей, так как работают совсем маленькие дети,им всем от 10-14.При этом я даже не знаю,как можно такое назвать,как эксплуатацию детского труда,жестокое обращение с животными и нежелание создавать им нормальные условия существования или же просто как жадность до денег,и больше ничего.
 
юлия2 написал(а):
Вагоны же сгорели и было отстроено помещение, разве нет?
уж не знаю, чего и где было отстроено, но я чуть ли не ежедневно (минимум 4 раза в неделю, а то и больше) езжу мимо них - ВАГОНЫ. Те же или новые не знаю, хотя по виду явно прежние.....
 
да вы правы абсолютно ничего не поменялось,те же вагончики и тот же пейзаж.А в городе все тот же "нескончаемый позитив".Так что сколько там лет,этой клнюшне 20? А воз и ныне там..
 
насколько мне известно,в реальности там дела обстоят так,что есть одна конюшня-вагончик,а вторая то что на фото,только территория совершенно по другому выглядит более удручающе. :(
 
http://konka-slansu.narod2.ru/ вот наткнулась на этот сайт. Так Крэк получается уже в Сланцевский район переехал? Там написано

"Доманчук Любовь Германовна -

Тренер по верховой езде , конкуру, (возможна выездка ) .

Это молодой но опытный тренер со знание дела ,

кондидат в мастера спорта (кмс) ,

победительница множества соревнований ,

в том числе и международных ."
 
Нет. Лера тут заведует покатухами в городе, Люба в Сланцах отжигает. Они там какой-то сарай в аренду взяли (может и выкупили). Бардак тот же.
 
Я не поняла, это они сами себе такую страничку сделали, или кто-то прикололся над ними? "ОбъявляетЬся набор", "набираютЬся дети", "занятие с проф.тренИром", да там в каждой строчке по орфографической ошибке. А качество фотографий :shock: !
 
Сверху