КСК Легион. Восставший из пепла!

  • Автор темы Автор темы karla
  • Дата начала Дата начала
Лица замечательные, но корчат. Весь дет сад проходит сейчас групповой тренинг. Чинно выходят, а потом понеслось.. каждый раз меряются, кто из них пойдет головным. Но всегда результат один - 1м номером Добрый День, 2м, всегда Зюйд Вест и замыкающим идет Валтасар. Он самый хитрый. Пока эти двое режутся , кто первый, Валтасар потихоньку выходит в серединку, срезая себе дистанцию. Но и по попе получает первый.
У нас строго - сначала учение, потом развлечение, т.е. морковка.
 
image.jpg
Вот еще фото детсада. Лес ног. :))
 
у первого видно 4, у второго две. у третьего - 3. а у четвёртого опять 4)
да. 13) я кажется столб ограды за лишнюю ногу приняла)
 
вот ещё фото для подсчёта ног)

на раз два три посчитайся!
nMAM-ge12Dg.jpg


LVhGcvomOZY.jpg


z095z5ag8lk.jpg


45NZ6sKWZKA.jpg


r0XL0JRPFlg.jpg


2lUXLlCd8mk.jpg
 
Последнее редактирование:
Погода и грунт не причина к отмене тренировок)

Наш юный спортсмен аж целых 12 ти лет готовится к стартам.)))
mkhMCorJXKI.jpg


cbqPXnQkcrY.jpg
 
Последнее редактирование:
продолжаю репортаж из дет сада
а теперь по одному построились
ApGBYrGJ9B8.jpg


_YMBP4z3vq8.jpg


ddmgQgpOk8g.jpg


LHS4KDMO6a0.jpg


Kd2XIL1lq2g.jpg


Окончание следует)
 
Последнее редактирование:
отработали можно и отдохнуть)
emke7V1LLfs.jpg


почухаться)
z3GQSuagD3M.jpg


и домой
EerFXQcCOJI.jpg


а дома то как хорошо)
4mqy7pgE3T0.jpg


один урок труда закончен))
 
Последнее редактирование:
Лошадиные дети стараются... А наши юные спортсменки София и Алина получили свои новые зачетки с 1 разрядом! Поздравляю от всей души! Трудились и стартовали весь летний сезон. Выступали у себя дома, в Легионе, на Белой Даче, в Битце, в Пегасе. Результаты были высокие и закономерно получение 1 разр. Ну,на этом не остановимся, впереди новый сезон и новые высоты!
 
Спасибо! Очень довольна своими ученицами, девченки выросли у меня в клубе с малых лет, да и сейчас им всего по 14 лет, а опыт достаточно большой и самое главное - огромная любовь к лошадям, большое желание работать и верность клубу.
 
Лошадиные дети стараются... А наши юные спортсменки София и Алина получили свои новые зачетки с 1 разрядом! Поздравляю от всей души! Трудились и стартовали весь летний сезон. Выступали у себя дома, в Легионе, на Белой Даче, в Битце, в Пегасе. Результаты были высокие и закономерно получение 1 разр. Ну,на этом не остановимся, впереди новый сезон и новые высоты!
расцвечу пост о детях картинками с ними же) фото взяты из группы КСК Легион вконтакте
Алина на семинаре по выездке в Maxima stables
2Umi1l7mdXU.jpg


9mkYZ7u2Z80.jpg


София
DFE-JImR3VQ.jpg


QftdpLfT_-Q.jpg
 
Последнее редактирование:
о да! и малые кони хороши и наши девочки очень хороши!
Алина ездит на Грише, когда меня нет. я очень ей доверяю и рада, что у нас есть такие талантливые дети.
 
Сверху