КСК "Левый Берег"

Re: /

alla3 написал(а):
""А иногда бывает что ЧВ ( можно имен не называть?) просят поработать лошарика своих знакомых , но это отнюдь не прокат, согласитесь. """

а это как :shock: ?

со стороны ЧВ
это можно оценить :

1) Прокат тренером своих знакомых.
2) Я плачу тренеру работать , двигать .и причем тут знакомые.
некоторые лошади чужих нелюбят,.

но это все имхо.
у нас просто только по договоренности к лошади подходят , а знакомые это очень странно.


АНУЛИРУЕТСЯ, так как непонятно ..
если тренер просит поработать своих знакомых...
а если ЧВ то какое кому дело..отвечает и платит за все все равно ЧВ
 
не знаю, что там творится сейчас, но я там была около года назад, и венуться туда еще раз не испытываю ни малейшего желания...
 
Я 2 года назад занималась в ЛБ,в период когда не могла ездить в своей конюшне. Мне нравилось. Но потом цену повысили чуть-ли не в два раза, а заниматься с нами стала не тренер,а конюх :( Весело?Думаю,что потом бы все наладилось,но тут я смогла вернуться в родные края и поэтому перестала туда ходить.
А проката там много было,лошадки по 4-5 часов точно работали, но несмотря на это никогда не замечала,чтоб в прокат частных коников давали.[/quote]
 
Во-первых, мне очень не понравилась атмосфера: я собиралась туда коника поставить, приехала посмотреть конюшню и обговорить условия. Разговаривали со мной так, как будто я пришла милостыню просить! :evil: Да и вообще, нету там такой атмосферы спокойствия и уюта, ради которой хочется снова и снова возвращаться на многие конюшни, и которая скрашивает незначительные недостатки... Потом туда очень неудобно добираться. Сама конюшня неплохая: чистенько, тепло, но вот что творится вокруг :shock: ! Там просто элементарно некуда поехаь покататься, чтобы не переломать лошарику ноги! какие-то сараи, помойки... пока мы там ходили искали в этой разрухе саму конюшню, нас чуть не съели какие-то бегающие там же полудикие оголодавшие собаки, и пару раз обматерили подпитые аборигены... вот такие впечатления от первого (и последнего) посещения конюшни..........
 
Я упрямо хожу на ЛЕВО
Не свернуть мне с дороги этой
Там Оксана вместе со Светой
Каждый раз с нами делают ЭТО
Там еще есть хозяйка Наташа
Что всегда на нас смотрит строго
Не балуйтесь ученики наши
Ведь всегда вам открыта дорога
Да, мы всего лишь прокат обычный
Ко всему не особо способный
Есть там кадры и по приличней
Что берут все барьеры с ходу
Там есть Жанна и Саша с Хрюшей
Те вообще крутые подавно
Мы гордимся знакомством с ними
Ведь совсем лохами были недавно
А вчера - день рожденья Оксаны
Где была вся наша команда
Голова болит - скажу прямо
Ну а в сердце зато отрада
И скажу я всем форумянам
Не судите конюшню строго
В нашей жизни суровой однако
Нет ее родимой дороже.
 
Наконец добралась до форума. :roll: прочитала всё от и до....
Что сказать позиция некотрых людей мне не понятна. что значит там нет никакой атмасферы... простите, смотря , что для вас является данный термин, хм... о людях судят крайне странно... .. слов просто нет... Про прокат частных лошадей.... ну такие глупости иногда люди говорят, такое ощущение, что сидел человек.... в плохом настроение и думал.. дай грязью кого-нить оболью... и нашёл... все слухи собрали... честное слово.. как на базаре... Я занималась до этого в нескольких КСК... , да пусть в прокате... однако настолько хороших тренеров, тёплой чистой конюшни.. да вообще атмосферы (обращение к человеку, который сказал, что её там нет) я не встречала, по крайней мере грубости в свой адрес, да собственно и в адрес других людей я не наблюдала... Да и чувствуется, что люди опытные..
Наташкин приветик.... созвонимся..
 
атмосфера - это когда приходишь и расслабляешься, как дома. Я и не говорила про грубость: только высокомерие и абсолютно наплевательское отношение.... Убедительная просьба: без обид! Это ни в коем случае не "наезд", а всего лишь субъективные впечатления от нескольких часов, проведенных на конюшне.
 
Я согласна с Клиникой.

Я хорошо знаю эту конюшню, несколько лет назад я там ездила и одно время даже помогала и "варилась" в этом "соку" достаточно долго.

Атмосфера там действительно такая, что не расслабишся. И высокомерие, и наплевательское отношение присутствуют.

Кроме того, тренерские навыки Натальи Соболевой и Светланы Шороховой меня сильно смущают. Для начинающего проката, который еще плохо понимает, как дОлжно тренировать, может быть и сойдет, но для серьезных занятий... :not:

Так что ушла и не жалею!
 
Не знаю, наверное, да для Вас профессионалов, что-то и не то , особенно наплевательское отношение, не знаю, пусть я и в прокате, по крайней мере , если сравнивать, то чему я научилась здесь, и то, что мне преподавали до этого, то разница просто не сравнимая.
 
конюшня на левом берегу

может тот, кто там давно занимается помнит, там был тренер где-то 2001-2002 год, мужчина, как зовут, хоть убей не помню, он вроде еще в ЦСКА работал.
Мне очень понравилось у него заниматься, может кто-нибудь знает, где он сейчас работает и как с ним связаться?
буду очень благодарна
 
Этого мужчину звали Михаил Чардаш. Он тренировал на Левом берегу и параллельно работал в ЦСКА ночным конюхом.

Год назад я узнала, что из-за проблем со здоровьем (а может и не только) он ушел с Левого берега и перестал тренировать. Кажется он так и остался тогда работать в ЦСКА.

Где он сейчас, не знаю. Может где-то в Москве, а может уехал, т.к. он не москвич был. Попробуйте в ЦСКА спросить.
 
Я хорошо знаю эту конюшню, несколько лет назад я там ездила и одно время даже помогала и "варилась" в этом "соку" достаточно долго.
Сейчас там совсем не то, что было пару лет назад... :)
 
Atom написал(а):
Я хорошо знаю эту конюшню, несколько лет назад я там ездила и одно время даже помогала и "варилась" в этом "соку" достаточно долго.
Сейчас там совсем не то, что было пару лет назад... :)

Дай то Бог. Только вот, боюсь, что люди даже за несколько лет не сильно меняются. :roll:

Кстати, интересно, тренер профессиональный там есть или своими силами обходитесь?
 
Раньше там была Лена Воронова, если я не ошибаюсь, сейчас же там совсем другие люди.
Светлая конюшня, лошадей всегда кормят.

Есть профессиональный конкурный тренер. Фамилию не помню :(
 
Общий: 570-0196
Инструктор Света 8-903-175-7994
Инструктор Оксана 8-903-116-7169
 
Все что было написано выше, про высокомерие и хамское отношение,правда.Если у тебя лошадь не спортивная, а хоббик, там тебя вообще за человека не считают,там же все крутые спортсмены.единственный нормальный человек,кот. тренировала на своих лошадях,это Таисия.
 
Сверху