КСК "Лидер"

KиSа

Новичок
Раскажите про этот клуб, хочу съездить туда в прокат. Какие там условия ,тренера. :D
 
мне тоже интересно но по отзывам на другиз сайтах не самое зорошое мнение сформировалось
 
:shock: КСК ??? Вы уверенны? По моему это просто конюшня, которая катает по полям лесам. Там даже надпись огромная: "Конный прокат". Как-то приезжала туда с ветеринарами, ветеринары были в шоке - ни одной здоровой лошади, некоторым просто стоять больно было, но их седлали и вели катать прокат. Лошадь которую нам пытались продать как абсолютно здоровую - инвалид, не способный нести нагрузок вообще (заключение ветеринаров, которые даже ренген делать отказались). До сих пор картину вспоминаю с ужасом...
 
Покатушки это,хотя называется действительно КСБ.Не советую туда ехать.Лошади больные,спины у них такие,что без слёз не взглянеш.Хотя пообщавшись с хозяйкой могут зародиться сомнения в отзывах.Так поёт,что заслушаешся.Короче,если Вы на самом деле любитель лошадей ехать туда не советую.Ноги у всех отвалившиеся по самую голову.Покатушки в самом плохом проявлении.Потом кошмары по ночам замучают.
 
Кстати, на счет постоя там(на всякий случай!). Общалась с ЧВ одного коня, говорит, что бедному животному морковку дает, когда приезжает, и стоит куда то отлучится, морковь чудным образом улетучивается... (Отбирать у лошади гостинцы - это же аморально!!!) И еще в денниках даже намека на подстилку нет, бетонный пол. Сено с гнильцой, овес - что-то непонятное.... Вобщем с виду конюшня хороша, красивая такая, новая, а внутри сидит большуууущий такой "червяк".... Эх жалко масиков, которые там живут и мучаются.... :cry:
 
Забыла ещё добавить, там ни одного взрослого человека, за исключением хозяйки, только девочки лет 13-15 и ВСЁ!!! Плются, курят матерятся... Одним словом кошмар! :shock: Я, как взрослый человек, никогда бы не поставила туда лошадь и не доверила таким людям!
 
Всё чистая правда!! Сама только съехала от туда! Меня хватило на две недели тамошнего постоя.... На словах всё очень красиво, а на деле полная ж...а!!
 
Cavallo у меня к Вам вопрос. Вы ветеринар? Если нет, то какой ветеринар Москвы ведёт данную конюшню? Спаршиваю, потаму что интересно, откуда выводы о здоровье лошадей. Я не прокат, и ничего подобного, я просто была потенциальным покупателем. Приехала туда с одним из лучших ветеирнаров Москвы, с достаточно известным именем, привезли ренген. Так врачи даже ренгенить отказались!!! Сказали тут невооружённым взглядом просто "обнять и плакать"! Если вас интересует имя врача могу в личку скинуть. И вот чесно, врачу со стажем я верю больше, чем Вам. Я не вет, но я лично увидела как вывели из конюшни лошадь, сели и поехали, при этом лошадь сильно хромала!
По поводу плаца. Я на нём ездила, и он не просто маленький, он крохотный! Я не понимаю как это вообще можно назвать плацем. В ширину он настолько узкий, что плохоездящий человек может просто свернуть лошади плечо. Я не понимаю как там можно полноценно заниматься, но это моё личное мнение.
По поводу прокатчиков, которые оказывается должны ещё и убирать за лошадьми, и причиной чего стал наплыв 13-летних девочек... :shock: слов нет... То есть, если я пришла туда в прокат, я должна ещё и денник убрать и покормить и почистить и поседлать? К слову сказать, если клиент платит деньги, он не должен ни седлать, ни чистить ни тем более убирать за лошадью! А то денюшку драть с людей всегда рады я смортю. Убирать, ухаживать за лошадьми и работать с прокатом должны нанятые на работу люди (взрослые). Но зачем это надо, когда можно поназвать малолеток, которые за бесплатно поработают, а денюшку к себе в карман лучше...
 
Cavallo, извените, но ваше мнение - это иголка в стоге сена! Из взрослых людей (помогающих) - это зам Саши - Мария:)) И всё! Да что говорить, если даже помогающая девушка (по-моему) Лена, переманила одного часника с двумя лошадьми на другую конюшню! А про опилки....Это жуть! Нету их там никогда!!!
 
Cavallo, да я сама туда приехала и видела лошадей, стоящих на полу без опилок! И видела как ЧВ одного коня стояла около него, чтобы он хотябы половину морковки съел,которую она принесла. Даже в самой гадской прокатской конюшни этого не видела никогда!!! Я человек не заинтересованный, там не занималась, с людьми незнакома. Плац это типо внутренний дворик. Конюшня очень красивая и новая, но это оказалась лишь красивая обертка, надо сказать, К СОЖАЛЕНИЮ! Потому как она очень близко от меня находится, и если бы я не наблюдала тамошнее отношение к делу давно бы там занималась.
 
Конюшня снаружи красивая,а люди и отношение к лошадям хреновое.Да,лошади в яблоках.А почему?Да потому,что кормит она их зерноотходами.Кони пухнут, а сил нет.Под прокатом играются?А почему?Поскольку знают,что чем быстрее всадник улетит тем быстрее они дома будут.Носятся как ненормальные.Так по той-же причине.Прокат безбашенный?А зачем им лошадей дают?Да потому,что за деньги там с лошадью можно делать что угодно.Никакого проката оттуда не гонят.Денег дай и скачи хоть до ус***ки.Фане несчастной этот вонючий прокат угробил.А Жужа где?Хозяйка так сладко щебечет,что люди,почемуто,не смотрят вокруг.Сомневающимся просто советую самим съездить и посмотреть,но не только на конюшню общаться с хозяйкой и её шестёрками,а в город где её лошади работают.Попросить у них на лошадке по асвальту поскакать.Мало кто откажет.И просто посматреть на её калек.Говорить можно что угодно,но факты говорят сами за себя.
 
давно уже ничего не пишут в этой теме...
скажите эта конюшня находится в Москве?или в Ростове?
 
Пегая радость написал(а):
Конюшня снаружи красивая,а люди и отношение к лошадям хреновое.Да,лошади в яблоках.А почему?Да потому,что кормит она их зерноотходами.Кони пухнут, а сил нет.Под прокатом играются?А почему?Поскольку знают,что чем быстрее всадник улетит тем быстрее они дома будут.Носятся как ненормальные.Так по той-же причине.Прокат безбашенный?А зачем им лошадей дают?Да потому,что за деньги там с лошадью можно делать что угодно.Никакого проката оттуда не гонят.Денег дай и скачи хоть до ус***ки.Фане несчастной этот вонючий прокат угробил.А Жужа где?Хозяйка так сладко щебечет,что люди,почемуто,не смотрят вокруг.Сомневающимся просто советую самим съездить и посмотреть,но не только на конюшню общаться с хозяйкой и её шестёрками,а в город где её лошади работают.Попросить у них на лошадке по асвальту поскакать.Мало кто откажет.И просто посматреть на её калек.Говорить можно что угодно,но факты говорят сами за себя.

____________________________________________________________________
Очень давно знаю эту аморально эгоистичную тварь!!! сама не рада что меня жизнь столкнула с ней,она ищет себе везде выгоду,на лошадей ей вообще всё равно!
А по поводу опилок это было и 7лет назад так что удивляться не чему! ну или к примеру взять то что ребенка она отпустила в город на молодом коне,и на обратной дороге коня вместе с девочкой сбил автобус конь погиб слава богу с девочкой всё в порядке!А про жужу, когда гуляла во дворе легла валяться и не смогла встать когда я лично её поднимала и звонила хозяйке и говорила что кобыла не может встать,на что я услышала ответ: ни чего страшного,шамиль приедет завтра!а про молодую кобылку которая выпругнала на моих глазах из летника!в тот момент саша уехала в поход...кобыла порвала ногу с суставами...вообщем был пздц мы звоним саше что делать.она такая не чего,приеду вечером решим!ну и мы не долго думая так как молодая всё таки кобыла её жизнь на нашей совести вызываем вета и вместе с ветом мы зашивала ногу ей....ну и кобыла должна была стоять 2-ое суток привязанная на развязках так саша не долго думая выпустила её на 2-ые сутки в поле,где кобыла порвала швы,пошло загноение((( вообщем о ней можно говорить очень долго!
просо морально испрченный из нутри человек,которому важны деньги а не здоровье коней!
 
Сверху