КСК "Лидер"

это я ещё не учла то что коня захронила она в метрах 50-100от дороги где всё произошло в свалке мусора,завернув его в мешок и просто засыпала камнями сверху!есть люди которые проезжавшие там мимо видели это да и чувствовали по запаху!ну и естественно в 20местрах находится поле где её же лошади стоят!
ну или как у неё ночью с поля украдены были кони! и так и не найдены,а когда были предположения что их видели и звонили даже ей хотели встретиться посмотреть ей это не надо было!

вообщем пора закрыть ей свою лавку!
 
Катюнчик, ты чего напутала...по поводу молодой кобылки,тогда вся выручка у меня была и я звонила и саше по этому поводу и маше(вету)
А по поводу тех слов,сказаных в целом в теме могу сказать что лошади у Саши нормальные, и у них даже в мыслях нет скинуть прокат и прибежать домой! Да и в отличие от других прокатных конюшен, лошади у которых есть какието проблемы со здоровьем-проходят курс лечения и несут нагрузки,как положено!
Возможно раньше и были перебои с опилками,то сейчас их нет и у лошадей подстилка всегда есть!

Пегая радость, можно подробнее о галопе по асфальту в городе???
 
Сверху