кск "Люберчанка",новые отзывы.

Вот кстати о достижениях... В это воскресенье спортсмены Люберецкого Конного Двора участвовали в "Открытом Турнире Московской Области по выездке" в КСК "Рапсодия". Съездили хорошо, наша спортсменка Аверина Галина заняла там второе место (ехала любительском зачете юношескую езду) и ей был присвоен 2 разряд. Чему мы очень рады! :)
 
А вы знаете, что Люберчанка разделилась на два клуба. Теперь один Люберчанка - это где Татьяна Владимировна главная. И Люберецкий конный двор во главе с Андрияновой Еленой Владимировной. У Люберецкого конного двора есть свой сайт luberkoni.ru. А еще Люберчанку выгоняют с этой территории, потому, что они там не законно находятся. Теперь там будет отстраиваться Люберецкий конный двор. По-моему, они собираются строить даже большой манеж. Было бы здорово! :D
 
Катюш,это правда?! я про то что Люберчанку выселяют?!?! про два клуба то - это давно всем известно...
прокомментируй плз сие заявление...
 
корреспондент, а Вас в данном случае что больше радует, большой манеж или то что Люберчанка съезжает? (и то и другое по слухам)
Представьте сколько будут стоить занятия если мечты о большом манеже осуществятся, что, в принципе, маловероятно))) Особенно учитывая цены на землю и стройматериалы на фоне кризиса.
 
Ну по поводу отъезда Люберчанки радости нет особой, т.к. мне они никаким образом не мешают. Хотя на плацу будет свободней. Да и вроде их люди вежливей стали. А вот перспектива строительства манежа радует. А если цены повысят, так будет за что платить. У них великолепные инструктора - я имею ввиду тех, которые тренируют спортсменов. Да и с прокатом стоят хорошие и внимательные люди. И потом в сравнеии с ценами по Москве у них очень низкая оплата. Ничего страшного, если повысят. И я хотел поставить к ним своих лошадей, если Люберчанка съедет, появятся места. Так что может все и к лучшему.
 
Сверху