КСК Озерный край. Ваши отзывы.

AliceC

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про кск Озерный край, который находится недалеко от Рогачевского шоссе. Интересуют Ваши отзывы о качестве постоя. Минусы и плюсы этой конюшни.
 
Re: СВХ Останкино. Ваши отзывы.

Останкино находится на Рогачевском шоссе,САМОГО СВХ НА ЗЕМЛЕ ПРОСТО НЕТ,видимо имеется ввиду КСК "Озерный край"?
 
Да, именно об этом кск. Поменяла название темы и очень жду ваших ответов.
 
В свое время конюшня нравилась. Гуляют целый день стабуненные кони.Денники просторные и не маленькие с обрешеткой как положено. Бочка крытая есть . Плац рыхловат.
В целом впечатление удовлетворительное.
Только пугали собаки ...
 
Там сейчас все стоится.Они стоят еще одну конюшню,манеж.Хозяева нормальные,идут на уступки и слушают желания клиентов.
 
Конюшня ОЧЕНЬ понравилась.
Наша лошадь там стояла год, потом они с хозяйкой съехали с конюшни из-за финансовых проблем, кск тут ни при чем. Буквально вчера приезжали в гости, смотрели, т к собираемся переставлять лошадку назад в Озерный край.
Роман, как я поняла, хозяин, очень отзывчивый и адекватный человек, провел небольшую экскурсию, все показал: и денники, и левады, и плац с шикарным грунтом,и большую крытую бочку(я б назвала маленьким манежем), и душ для лошадей, и раздевалку с амуничником и строящийся большущий крытый манеж и огромные поля с озерами...
Да и добираться туда, если своим ходом, то очень удобно.
Я практически в восторге, и мы всерьез думаем о переезде в Озерный край.
 
Сверху