КСК Поляна в Кузьминках. Ужасно не понравилась!:(А ещё фото)

Народ, туда даже если управляющего с головой, всё равно не встанет на ноги. Ибо дирекция у парка - дебильная! Откровенно.
 
Если пройти дальше мимо "Поляны", есть здание, называется "Скотный двор" (не Конный двор), раньше там была нормальная конюшня, потом здание закрыли на реставрацию. Кто-нибудь знает, есть там сейчас чего-нибудь? Я стормозила в выходные, не посмотрела.
 
Rynn, нету там ничего.
Иниту, дело тут не в дирекции парка, а в дирекции территории, на которой находится конюшня :lol:
 
И те и эти хороши. Дирекция территории упёрлась что нельзя три долбанных дерева с плаца убрать (хотя бы! Я уж не понимаю чем мог испортить архитектуру тентовый сборный манеж!!!!). А дирекция парка прикрыла конюшню за Поляной и открывать не собирается. ей выгоднее кафешки с пьянющими посетителями, чем нормальные спортивные секции для детей.
Они тем летом даже на плацу возле пруда запретили ездить - типа трава не растёт! На следующий день там уже машины стояли. Вот типа стоянка для роста травы в самый раз! Уроды :x
 
Хех, Ира, насчёт дирекции парка - там получше несколько с головой, они, по крайней мере, рубятся за свою материальную выгоду. Да и деревья, ИМХО, рубить действительно не стОит.
А вот г-н Власов... :lol: Никто ему никогда не запрещал ставить манеж, он просто из самодурства отказывается :lol:
 
Даа.Почитала я Вас и решила туды съездить.Девчонки....У меня на даче на ферме чище.Плац - это болота с дерьмом.Опилки есть,но у лошадей мало,см 2.Я приехала,конюшня открыта,на "плацу" девочка ездит на кобыле какой-то,в самой конюшне нету ниКого.Открыла первый попавшийся денник,как ногой ковырнула,Ужас.Бедные,стоят на голом бетоне практически,это при том,что на заднем дворе целая куча опилок.У одной лошади в деннике лежит железный тазик,хотя ясно,что давно кормлены были.Тяжик стоит привязанный в проходе,я потом посчитала,по ходу он так живет,все остальные денники заняты.Сена ни у кого нет.Лошади не чищены.И кто туда ставит лошадей,кошмар просто.Собак куча,щенки бегают по конюшне,голодные,в дверях денников выбиты и выгрызены доски,у каждой лошади окошко,примерно 50 см от пола,морды высовывают,а если собака тяпнет,а то что нет никого,а вдруг лошадь завалится?Я там 45 мин была,никто не пришел,представляете!!!!Амуничник действительно сырой.В комнате отдыха(или персонала) кругом мусор и бычки."Плац'-поделен,3 части на сам плац,1 часть на леваду,вход туда свободный,без забора в 2 стороны,я у этой девочки спросила где забор,она сказала,что Лужок выбил на ШАГУ.Через "леваду" проходит тропинка от телеги,потому что сразу за левадой выбрасывают навоз.В общем,комментарии тут излишне,так как у меня просто слов нет!
 
А здесь есть люди из этой конюшни?!Какие у них реакции?Да и вообще,кто нибудь тут есть,кому конюшня понравилась?
 
лилёчек написал(а):
А здесь есть люди из этой конюшни?!Какие у них реакции?Да и вообще,кто нибудь тут есть,кому конюшня понравилась?

Есть люди.Я например.HELL полностью поддерживаю,подпишусь под каждым словом.На самом деле,драть столько денег за тот же постой,немыслимо.Да лошаки бывают в дерьме,бывает кормят не вовремя.Но если б Вы знали скоко "хозяйка" платит работникам,ничего удивительного. :roll:
 
Жаль, что вам попалась такая конюшня, да и в первый раз ещё. Конечно люди бывают разные как прокат так и работники. Ненавижу, когда хамят. Мне так обидно, когда нерешительный человек, тихо, чтараясь не мешать подходит и просит вас о помощи, хоть сказать к кому обратиться...А наши милый и нежные конюшенные дамы посылают нах :? Мне за них обидно :(
Не надо делать прокатную конюшню, если не умеешь разговаривать с людьми - это совет хозяевам конюшен. Человек идёт (особенно дети) в надежде получить час волшебного времени, а вы хамите. Зачем? В конце концов вы за это деньги получаете. Я лично за сервис! Да это ваша работа, объяснить, разъяснить и разжевать если надо.
Милые частники! :D
У некоторых по-моему звёздная болезнь!!! :roll: Неужели трудно ответить на вопрос, хотябы просто вежливо. Вы сами себя толкаете на вопросы, пристования и беспокойство! Кто вас просит ставить лошадь на прокатские или покатушичьи конюшни? Кто? Сейчас полно конюшен, где только частники или проката мало или КСК, где вас тоже никто не трогает!!! Ну и уединяйтесь! Будет тишина и спокойствие! Вот я и там и там стояла. И скажу вам, что прокатская конюшня мне нравится больше! Там как то радужнее. Частники многие очень высокого мнения о себе. И когда с такими фифами сталкиваешься каждый день....легче ответить на вопрос!
Конечно есть и наглые хами....но неужели вы не отличите их от приличных людей? :wink:
 
Re: КСК Поляна в Кузьминках. Ужасно не понравилась!:(А ещё ф

Ой, последнее сообщение ажно 2008 года! :)
Но не смогла пройти мимо этой темы. Я часто брала прокат в лес на этой конюшне, все ооочень нравилось. Хотя на тот момент я в кс была далеко не чайник, и входила в любое конюшенное положение - бывало что и седлала сама, и конедевочкам помогала лошадей собирать, и коллектив там замечательный, что инструктор, что начкон. Жаль, не помню имен, зато вот помню Факела, Глашу! Конечно конюшня не шик, и не блеск, но мне там действительно было здорово, с удовольствием записывалась в лес. Остались только замечательные воспоминания о людях и лошадях, жаль что ребята оттуда съехали.
 
Re: КСК Поляна в Кузьминках. Ужасно не понравилась!:(А ещё ф

Тоже не могла пройти мимо этой темы. Была в этой конюшне несколько раз осенью 2005. Только начинала ездить. Факела тоже помню и еще Мальчика (серый мерин). Про хамство ничего не скажу. Девушка инструктор занятия проводила неплохо (на плацу). Только один раз опоздала на полчаса, а другой раз вообще не явилась. И на звонки не отвечала. Больше я туда не ездила. Еще со мной моя подруга возила туда 7-летнюю дочку на занятия. Инструктор наш на одном из занятий повела нас в парк, показала дорожку, сказала идти вперед до упора, потом вернуться назад. Мы пошли, обе раз 3-4 на лошади сидели. Чем такие прогулки чреваты, я поняла только когда уже уверенно в седле сидела.
 
Сверху