кск Ренессанс приглашает, евростандарт, Калужское напр.

На самом деле, по хорошей дороге недолго и недалеко ехать, ...так что время в дороге пролетит незаметно ;), а качественное обслуживание и отличные условия для Вашей лошади (плюс хорошая цена) компенсируют путь до "Renaissance"! :)
 
Офигеть!!!! Я в шоке!!!! Это ж мечта, а не конюшня!!! И что я в Калининград обратно уехала.....
 
Здравствуйте, хочу и здесь оставить свой отзыв о Ренессансе. Замечательный клуб! Провели два дня с ночевкой, познакомились с инфраструктурой, людьми и лошадьми - все сделано и управляется с умом и с любовью. Красота и чистота в манеже и на территории, в конюшне воздух как на альпийском лугу - свежий и пахнет мятой и еще какими-то травами от свежескошенного сена. Ни пылинки. Подстилка - золотистая стружка, хоть сам спи. Грунты проливаются, боронятся. Есть зверушки, домашняя кухня, все от конюха до владельца были к нам очень доброжелательны. Домики тоже просто чудесные. Тростниковая крыша завораживает. Каждый гвоздик заполирован. У нас ехало от Москвы 3 машины, разброс от МКАД в один конец от 3 до 4,5 часов - кому как повезло и кто как едет. Дорога отличная до самой конюшни. Удобная большая парковка. Много места и воздуха. Чудесная природа. Видно, что клуб еще достраивается и улучшается, но уже есть все необходимое для лошадиного счастья. Очень понравились девушки тренеры-берейторы. Левады чистые с качественным ограждением. Огорчило только то обстоятельство, что при хорошей погоде (ветер, не жара) все левады, как и в любом спортивном комплексе, стояли пустые большую часть дня и заполнялись только на несколько часов утром и вечером. Хочется пожелать всем лошадкам нашей планеты побольше выгула на природе. Все остальное по-настоящему порадовало. Рекомендую Ренессанс для постоя, отдыха и тренировок от всего сердца.
11813394_672846656184204_2761223560329954471_n.jpg


11846765_672846426184227_8022135659833120845_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Друзья!Информируем вас,что с 1 сентября (2015г.) постой в нашем Клубе будет составлять 20000 рублей в месяц.
 
Была проездом в этом клубе - архикруто! Левадия отдыхает. На мой взгляд, Ренессанс совмещает атмосферу небольшого клуба, где всем не наплевать, с возможностями крупного спортивного (в хорошем смысле этого слова ;-)) комплекса.
 
надо таки собраться и доехать )) успехов!
буду предварительно звонить конечно.
 
Сверху