КСК "Скандинавия"

Нравится КСК "Скандинавия"


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Привет! Я хочу чтобы тут вы поделились своими мнениями насчет КСК "Скандинавия" Лично для меня эта конюшня святое!
А что думаете вы?!


Ребёночек,подобные опросы нужно осуществлять в группах в вк,где соответствующая Вам возрастная категория и наличие собеседников-единомышленников ;)
 
Никто еще даже не начал писать про прокат, пожар, адекватность Маши, а девочка уже всё и всех оправдывает :D
 
Какой то бред, а не тема..
Я с вами согласна! Недавно ведь на проконях, уж и не думала что тут такие "понимающие" люди :rolleyes:
Очень не приятно, когда ты просто хочешь с людьми поделится, а тебя ну так скажем не принимают.
Давайте закроем эту тему и не будем обсуждать тут мою большую ошибку по неправильности темы :)))
И еще вопрос от тупого человека ( от меня) :D поскольку я в проконях недолго , непонимаю как и где удалить тему:) Обьясните пожалуйста:)
 
Самостоятельно темы удалять нельзя, не предусмотрена такая опция. Можете попросить модератора или просто оставить тему, не писать в ней. Тогда она опустится вниз в списке тем, а потом и уйдёт на другую страницу.
 
Сверху