КСК "СтарК-К"

"Москварика" - це такой зверек. Генетически модифицированное существо от Машкиного Рика. Живет в Москва-реке под мостом.
 
Ну вот ..открыли нового зверька... :lol:
А по вопросу цен и условий постоя лучше сразу по телефону
8-901-512-64-94 - все вопросы сюда...
 
Маринка,спроси на следующем занятии у Маринки!(простите за каламбур) :wink:
 
Да, это именно тот Зенит, который стоял у Сергея в "Станице", до момента покупки нами, а что не узнать?
 
Тара
Да, это именно тот Зенит, который стоял у Сергея в "Станице", до момента покупки нами, а что не узнать?
На картинке он был очень взъерошенный, и часть мордочки с опознавательными знаками была закрыта. Так что да, узнавала я его довольно долго.
 
Еще бы. Единственный конь, который сбросил меня целых два раза!
 
А здесь уже вопрос на скольких конях Вы ездили и в течение какого времени занимаетесь :lol:
извиняюсь за офф-топ
 
Всего ездила на на тридцати пяти лошадях, в течение чуть больше чем двух лет. Падала только в начале, два раза по своей глупости, а на Зените было профессиональное скидывание.
 
Второй раз, когда еще снег был. В полях я изображала полет ласточки... :D
 
Я веду дневник и отмечаю на скольких лошадях ездила, ради спортивного интереса.
 
:aplod:
Эх, Старк-К, что ж вы бросили меня одну в Люберцах на Днюхе! На меня там коза напала!!!
 
Козы - это жутко. :wow Меня бабушка в детстве запугала. Рассказывала как их коза любила под зад давать, если ты к ней спиной :axe: . Хуже них наверное только коровы. :help:
 
Ой не могу не удержаться от оффтопа :lol: не бейте плз :oops:

По рассказам тренера...
Небезызвестная в разных кругах Майка, как многим известно, очень любит фотографировать. В основном естественно лошадей.
картина. Майка с фотоаппаратом-адын штука. Конь красиво-художественный в леваде- адын штука, баран крайне бодучий- тоже адын штука.
Майечка подкрадывается к коню и выбирает наиболее удачный ракурс. Ее предупреждают добрые люди, что баран на изготовке. Майка игнорит и продолжает подкрадываться к коню. Кадр сделать к сожалению не успевает-баран не менее высокохудожественно, чем так и не запечатленный конь поддает Майке рогами пардон под зад. :lol: Полет, говорят, был нормальным и красивым :lol:

А Ляля у нас лучшая! Хоть и бодучая
 
Сверху