КСК "Трио"

Натачка

Новичок
Слышала в 20 км. по Дмитровке открылся КСК "ТРИО" кто что знает люди отпишитесь. Хочу туда встать с коником.
 
Re: КСК "ТРИО"

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли приехать в "Трио" новичкам и взять прогулку в поле? Есть ли подходящие лошадки и маршруты прогулок?
 
Re: КСК "ТРИО"

думаю в поля вас сразу не пустят посмотрят как на плацу ездите
в Сириусе пустят Трио и Сириус-Золотая грива одно поле ягод -прокат
 
Re: КСК "ТРИО"

Пустят. 5-10 минут на плацу и вперед. А если шагом погулять, то можно и без плаца.
 
Re: КСК "ТРИО"

Да, побывав на этой конюшне лично, убедилась. Народ приезжает с выездов в поля довольный. Лошади очень спокойные, а на понях вообще маленькие детишки занимаются.
 
Re: КСК "ТРИО"

Ezdila tuda odin raz)) lowadki o4en xorowie, spokojnie, nezatukannie. Xorowaya konuwnya dlya ezdi dlya duwi.
 
Re: КСК "ТРИО"

Прокату там хорошо, а вот со своим коником вставать бы туда не советовала. Левады нет (т.е. есть, но ооочень маленькая, примерно 10 на 10) норма кормления у них своя была (т.е. мои пожелания не учитывались)
а так..хозяйка нормальная женщина, кроме плаца можно есть куда съездить (лес и поле)
удобно добираться
 
Re: КСК "ТРИО"

стою там полгода с двумя лошадками. Насчет левад -одна маленькая, одна нормальная, и третья -плац, всем хватает т.к. гуляют в основном 3 лошади и поньки.
А что касается кормления, то постоянно прошу конюха убавить овес (конь активный),а он считает, что лошадка должна быть упитанной, фураж не жалеет!
 
Re: КСК "ТРИО"

плац теперь огорожен, так что теперь и там лошадки погулять могут. и вообще конюшня душевная! занимаюсь здесь уже третий год, очень довольна! лошадки здесь сытые и упитанные, так что за это можно не переживать))) отличительная черта хозяйки конюшни Ирины-это честность!
 
Re: КСК "ТРИО"

регулярно приезжала туда в прокат, очень нравится атмосфера. Несколько раз даже прыгала под руководством хозяйки, я чайник, для меня это очень большое достижение. Тренировки очень качественные, подумываю купить лошадь и поставить туда, т.к. вижу местные частники очень довольны.
 
Re: КСК "ТРИО"

Ну если сейчас там все нормально с левадами, то вобще замечательно :)
когда я там стояла, была одна малюсенькая и все
 
Re: КСК "ТРИО"

хороший КСК,занималась там год на Узорушке.Отличный коник))))
 
Re: КСК "ТРИО"

Товарищи, кто знаком с данной конюшней - быть может дадите ответы на мои вопросы...
видели ли вы, что бы частную лошадь давали под прокат?
Еще интересует левады - прочла, что они совсем рядом с шоссе - та ли это?
 
Re: КСК "ТРИО"

Левады да возле дороги, я бы не назвала её прям таки шоссе машины там не потоком ездят, всё ж таки.
Занимаюсь и помогаю там, чтобы кто то давал частную лошадь под прокат- такого там нет! Есть только мерин частный на котором ездят, но он на условиях таких стоит.

p.s. кстати есть одна левада за конюшней (не возле дороги)
 
Могу сказать одно занимаюсь здесь 1,5 года и ни разу не пожалела,хозяйка Ирина очень замечательный человек и к своим лошадкам она относится ,как к деткам,все лошадки сытые,ухоженные,добрые и спокойные.Тренер Люба так же очень хорошая,спокойная и преподает ОЧЕНЬ качественно,Вас сначала посадят на очень спокойную лошадку Милану , Вы не просто будите ехать,а так же выполнять массу упражнений для всех групп мышц на лошади это очень увлекательно и интересно. Плац открытый,загороженный и вполне достойный,рядом поле,лес ,есть левада да она около дороги и небольшая,но это ни чуть не мешает всем лошадкам гулять и бегать, так же лошадок выпускают на плац когда ни кто не занимается, кто то спрашивал отдают ли частных лошадок в прокат,нет не отдают будьте спокойны.В КСК Трио к лошадям относятся ОЧЕНЬ ХОРОШО. Приходите Вы действительно не пожалеете.Заходите в группу в контакте и познакомьтесь по ближе.https://vk.com/club6741463 :)
 
Сверху