КСК "Загорново.что и как?

Интересно, что когда мы приезжали посмотреть Загорново, на предмет постоя
нам очень понравилась конюшня и очень напрягло именно "под шофе" персонала,
ну и небезопасноть левад тоже видна сразу. Короче, вот не встали туда, теперь и не
жалеем.
 
НЕ знаю не знаю-встали и всем довольна)!Когда привезли моего клоуна))) Саша надела на него ошейник от прикуски(меня там не было в тот момент) и предупредила меня что и как и зачем)!Как не приду опилок всегда достаточно,Петр-нормальный адекватный человек,пока не было никаких нареканий!Подкормки дают-это мой их не жретЪ)) :oops: !Перед тем как давать конюхи подробно меня выспрашивали как давать и как заваривать!У лошадя в деннике чистенько-а сена лежит маленький стог чтобы ни Дай Бог не начал опять развлекаться прикуской!Кстати ошейник он сам снял!Есть конечно какие-то недостатки-от Москвы не то чтобы далеко но электрички дорогие но надо Вам тогда в Москве искать!Вы видли манежи "вырви плечи" вблизи Москвы а по цене от 18000 )?!Вот тогда туда надо!И еще -ни разу не видела(почти ) чтобы человек съехал и не обос-л КСК и руководство и народ в целом!Извините за экспрессию!
 
" там несколько лошадей стоят очень давно и нет проблем вообще. "

Если Вы о проблемах не знаете, не значит, что их нет :)
Это так...к размышлению.... :)
 
Электрон написал(а):
И где вы найдете конюшню, где лошадь ваша будет гулять целый день??
Тот, кому это нужно, найдет очень легко... :wink: Вот моя лошадь гуляет целый день - и что здесь такого необыкновенного ?? На предыдущей конюшне тоже целый день гуляли. Еще несколько мест могу назвать навскидку, да достаточно посмотреть темы о постое - во многих конюшнях предлагают выгул на весь день, т.к. именно сейчас такая концепция содержания хобби-лошади становится очень популярной..А когда есть спрос - всегда будет и предложение, стоит только поискать...
 
Уважаемая Светик!каким это образом человек,который появляется каждый день на конюшне может не замечать проблем,может быть эти поблемы существуют в другом измереннии,или,просто напросто,на другой конюшне.мне кажется,вы немного ошиблись конюшней..."под шофэ"персонала я не видела не разу.да,на конюшне время от времени отмечаются праздники,дни рождения,но чтоб кто то из персонала выпил,да такого никогда не было,отмечают все праздники в основном частники,а руководство занимается организаторскими вопросами,за что им огромное СПАСИБО.и я хочу напомнить,что появляюсь на конюшне я практически каждый день-и проблем не вижу......ни с опилками,ни с кормами,ни с руководством,ни с конюхами,ни с левадами)))))
 
Прочитала пару первых постов.
Жмых - топикстартер - парой строчек ниже заводил точно такую же тему. Там первоначально ответили, что конюшня хорошая, и все в порядке, а потом тоже начали разборки.

Но таки нет, спустя немного времени Жмых снова заводит ту же тему, а не поднимает старую 8)
viewtopic.php?f=12&t=77716
Любопытненько.
Не пожаловаться ли модерам?

Я в Загорново гость и свидетель кураторской работы Иры Урсуса, дай Бог всем лошадям такого ХОЗЯИНА как она куратор. Временами непонятно сиживаю в беседке около мангала, так как с ребенком - трезвая как стеклышко 8) . Узбеки есть. Даже закидывала им какой-то одежды старой с дачи. Не обнимались.
По уборке, сену, опасностям загорновских левад - по-моему многовато эмоциональности и предвзятости. Я даже в Планерном видела момент, когда в деннике говно а лошадь выглядит голодной.
Хозяев пьяными не видела.

Саша Лайчик, обиженные бывали, есть и будут. Ищи зерно в навозе, оно там есть: даже недоброжелатели написали о ПОТЕНЦИАЛЕ Загорново. Пусть все сбудется!
 
Я в Загорново гость и свидетель кураторской работы Иры Урсуса, дай Бог всем лошадям такого ХОЗЯИНА как она куратор.

Полностью соглашусь!!! Ирина супер куратор, Ванюше очень повезло с ней, даже иногда и хозяева бывают не такими хорошими, а она всей душой выкладывается в общение с ним.
Но к сожалению какие то малолетние неугомонные дети пишут, что видят его катающим в Москве, у станциях метро Коломенское и Выхино. Во первых хочу обратиться к ним, лошадь стоит далеко от Москвы и даже МКАДа, старичок ну никак неможет оказаться там, поэтому хватит писать всякую ерунду, лижбы что нибудь написать, а займитесь благим делом и оставьте в покое хорошего человека, который дает Ване хорошую спокойную старость)))))))))))).
 
Пасиб!

Наташ, изначально топикстартер создала тему в Трибуне (вроде бы) ей сказали создать в КСК, она создала, а модеры перенесли тему. Вот и получилось 2 темы.
Что касается пьянства. Руководство трезвое, конюхи не пьют. Аще.

Может кого из ЧВ приняли за персонал?

А что? Меня принимали. Я почистила и отгоняла Беню с Ваней, почистила и постирала амуницию, подстригла щетки Ванятке, намазала копыта, убрала каки Ванины с прохода. Стою, пью пиво с метлой в обнимку.
Меня кто-то и назвал конюхом. А по одежке вообще на бомжика похожа.
 
Сверху