Кто что знает о Легионере (Галантном), рыжем латвийце, СПБ?

Так Ксюша с ним же в Спартаке и стояла. :wink: Из Спартака он был продан в воинскую часть, в Бугры.
И меня интересовало, куда он "ушел" именно из того КСК.
 
Мне она сказала, что продала его будучи ещё в Леваде, а в Спартаке я её видела уже с Вестой...
 
юлия2 написал(а):
Мне она сказала, что продала его будучи ещё в Леваде, а в Спартаке я её видела уже с Вестой...
В Спартак она встала с Галантным. Через несколько месяцев она продала Галантного и привезла Весту. Которую так же продала через какое-то время.
 
Вот так и рождаются слухи. :lol: Ксюша с Рыжиком и Вестой в Спартаке стояла одновременно.))) Рыж еще был, когда из Белоруссии привезли Весту. И Галантный стоял в Спартаке при Весте еще месяц минимум. Потом уже был продан, когда берейтор отказалась от подарка в виде Рыжика, а Ксюшику он был не нужен.
Вернемся к коню. Он сейчас бегает в прокате, как я поняла? В конном клубе "Тандем"? Или в данный момент он частный?
Спасибо всем, кто сможет ответить. И в личке рассказать о его судьбе.
 
У Ксюши было две Весты, обе тёмно-гнедые. Только были они в разное время, одно перед Легионером, вторая после. Извините за флуд :oops: .
 
Да-да, конечно, Юля. Вы правы. Просто я имела в виду Весту именно вторую, конечно.)))
Вот они, проблемы интернетного общения.
Большое вам спасибо за информацию.
Может быть вы знаете, как конь живет сейчас?
 
Олена написал(а):
Вот так и рождаются слухи. :lol: Ксюша с Рыжиком и Вестой в Спартаке стояла одновременно.))) Рыж еще был, когда из Белоруссии привезли Весту. И Галантный стоял в Спартаке при Весте еще месяц минимум. Потом уже был продан, когда берейтор отказалась от подарка в виде Рыжика, а Ксюшику он был не нужен.
Очень возможно, что я запамятовала, и они пересеклись на месяц в постое, но не больше. (мой арендованный конь встал в денник, где стоял Галантный, вскоре после приезда Весты - это-то я помню точно :roll: )
 
Наташ, Весту мы привезли перед Новым Годом. Рыжика увезли в середине февраля. Я могу ошибаться по срокам увоза Галантного, это было либо в середине февраля либо позже. Но никак не раньше. И Весту привезли однозначно до Нового Года, потому что потом проблемы как раз с этого и начались - ни берейтор, ни хозяйка к лошадям не приезжали - Новогодние праздники якобы, будь они неладны. И все пр. проблемы начались именно с начала Нового Года, когда у нормального человека, которому одной лошади за глаза бы хватило, вдруг появилось две головы. :mrgreen: И все расходы, с этим связанные.
Ну ладно, это не так важно. Главное, что конь нашелся, и мы можем следить за его судьбой.
 
К сожалению, рыжего нашли. Лучше бы не находили.
Судьба у лошади искалечена, что и говорить. Находится он в очень плохих, безответственных руках. Лошадь голодная, неухоженная, тощая, с отекшими и покалеченными ногами (и это только те болячки и проблемы, которые очевидны. Наверняка гастрит, проблемы с почками и пр).
Владельцы же коня отказываются его продавать, ссылаясь на то, что члены семьи не продаются. По-видимому, мальчику-переростку (по-другому я не могу называть взрослого человека, абсолютно по-хамски относящегося к живому существу, зависящему от него) не объяснили, что член семьи имеет право быть обихоженным и накормленным.
В-общем, и сам коня не кормит, и другим не даст.
Лошадь проживет недолго, такое ощущение.
Хэппи энда не получилось.
 
Оль, в итоге обратились в Эквихелп или к Аде Викторовне?
 
Нет. Как мне объяснили, ситуация не считается критической, поэтому помощи не будет.
К тому же, коня увезли куда-то туда, где концов вообще не найти... За Серебрянку или типа того. В конюшню ли в Серебрянке или сарай какой - то нам неведомо.
 
Значит вариант один - искать и какими-то путями выкупать...
 
Танюш, владелец его не собирается продавать. Ни за какие деньги. Несмотря на то, что одна лошадь у него уже сдохла, выводы он не сделал и ничего криминального в состоянии коня не видит.
Убоище...
 
Этот конь стоял на постое у моих знакомых. Подтверждаю, что владельцы и правда неадекватны :? . На постой встали, за уборку платить не хотели и сами не убирали, за кормежку платить не хотели и кормили совершенно не подходящими кормами. Вообщем ни за что платить не хотят, и на продажу не соглашались. Съехали...и наверное к лучшему, ибо при таком подходе конечно хеппи-енда не будет :(
 
.....господи.......
кто-нибудь может сейчас сказать, где стоит этот коник????если можно, то в личку :cry:
 
Выше написано - увезли недавно в направлении Серебрянки. Куда точно - неизвестно.
Ничего, отольются кошке мышкины слезы.
Он, главное, еще песни поет - мол, забрал коня из городских покатушек, в еще более худшем состоянии (это он так ужасный вид Рыжего оправдывает - мол, это еще цветочки, вы не видели, какой он раньше был). И не стесняется того, что слова его могут десятки свидетелей опровергнуть в любой момент. Гаденыш.
 
безумно жалко коня....

а каким он был!.......шикарный накаченный красивейший конь.....

ведь попадаются люди то, А!
 
Появилась инфа что Гаврик уже не принадлежит Воробьеву, и его продают за долги. Предположительно находится у Крибелевых
 
Сверху