Кто что знает о Легионере (Галантном), рыжем латвийце, СПБ?

http://vkontakte.ru/club12398363. "ЧК"КУРОРТ" ПРИГЛАШАЕТ НА КОННЫЕ ПРОГУЛКИ ПО БЕРЕГУ ФИНСКОГО ЗАЛИВА...." Это их группа. Все лошади Воробьева там. Галантный , Вальяжная и Жорик, Брошка в покатухах в районе Заневки.
 
Sity83 , не очень поняла Вас.
Финский залив и Заневка - немного разная география.
Или Вы имеете в виду что они сейчас в Заневке? у кого конкретно?
 
В Сестрике Гриша, Жора и Валька. На Заневке Брошка. У Воробьева было 4 лошади.
 
Внесу некоторую ясность.
Галантный, Жорик, Вальяжная и Брошка попали в конюшню ф/х Крибелевых зимой (в январе?) 2010 года в плохом состоянии (лично видела эти "суповые наборы"), когда клуб при воинской части был расформирован. Владельцы заключили договор постоя, однако денег за постой не платили. Поэтому к лету 2010 г. лошади перешли в собственность Крибелевых и были проданы. К моменту продажи более-менее отъелись, сколько можно, были приведены в порядок.
Объявления о продаже этих лошадей именно я размещала год назад.

Вот Вальяжная в прошлом году:
viewtopic.php?f=18&t=97029
Насколько мне известно, она сейчас в Сестрорецке.

Вот Жорик:
viewtopic.php?f=18&t=97030
Его покупали 3 раза (!) и каждый раз возвращали, т.к. характер у него - не подарок:)) (Конфликтен с другими лошадьми). В результате он попал в частный дом в Приозерске, где у него есть юная хозяйка-школьница, заботливая и любящая, а других лошадей на подворье - нет. Так что у Жорика все ОК.

У Галантного тоже все хорошо - и он обрел любящую хозяйку. Стоит в Сестрорецке.
Вот он минувшей осенью участвует в пробеге на 30 км
http://vkontakte.ru/board4224807#/photo ... _184550363

Похоже, меньше всех повезло Брошке:( Ничего не знаю об этой конюшне, плохо, если покатушная. А кобыла душевная...

Буду признательна, если кто-нибудь проследит дальнейшую Брошкину судьбу.
Пишите в тему.
 
Ну, может конюшня и покатушная, но впечатления "кошмар-кошмар" нет, судя по фото. Прочие лошади вполне ничего себе, амуниция в порядке, поля для выпаса есть. А откуда известно об эмфиземе?
Пока она была у Крибелевых, что-то не припомню я тогда у Брошки эмфиземы...
 
Сверху