Кто лечился в "Новом Веке"?

кротон написал(а):
Он консультирует только на базе.
Народ, поделитесь инфой, если им позвонить и договориться о консультации, они примут? Просто устная консультация на основе видео, фото и рентгенов? Если кто так делал, сколько вам это стоило?
 
Ничего это не стоило :) За консультации доктор Ковач денег не берет. Записываетесь заранее и приежаете со всеми своими материалами.
 
Было бы интересно еще почитать о лечении травм сухожилий, в частности стволовыми клетками.
Сколько стоит процедура? Как это происходит? Какой реабилитационный период? Каковы результаты лечения?

Если у кого-то был подобный опыт, напишите плиз.
 
Это точно, за консультацию без коня доктор Ковач денег не берет. На мою консультацию он потратил не менее часа, деньги категорически брать отказался. И еще мне нравится, что он никогда не навязывает ничего лишенего, рекомендует то, что нужно сделать обязательно, остально - в зависимости от ваших финансовых возможностей. Доктор отличный, очень знающий, в нашем случае (проблема с ногой, артроз, челнок) все что сделал, помогло. И у него очень хорошая команда наших врачей. Но он рекомендует очень нефорсированный ввод в работу, не всем это нравится, хотя, на мой взгляд, это правильно. И в "НВ" они не рвачи, несколько процедур сделали бесплатно. У нас остались самые лучшие впечатления :D
 
Знаю коня с заворотом, которому пару лет назад успешно сделали полостную операцию в Отраде.
 
Диагностика дыхательной системы: бронхоскопия с забором слизи, узи, анализ на содержание кислорода в крови. Все без постановки в стационар. 10-11 тысяч. Наверное, это не так дорого за точный диагноз. А ощупывание проблем дыхалки снаружи зачастую как пальцем в небо...больше на ветов потратите и на их лекарства.
 
Сверху