Кто знает, что с захромавшим на ВКИ Грицианом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маша,
врят ли бы лошадь со сломанной ногой могла бегать, а выше был пост:
beril написал(а):
С Гришей все более-менее нормально, под седлом шагается, хромоту показывает, но в леваде бегает уверенно. Он зацепился передом за защиту, раньше у него была травма связок, видимо, из-за этого так резко захромал сейчас, уверена, что за несколько недель восстановится.
Так что самое главное, что не перелом! :D
Желаю скорейшего выздоровления коняше!
 
Народ-информация от ветов с Москвы-перелом,но не сложный....для Москвы
 
во-первых шок,во-вторых кости тоже бывают второстепенными. Пример-питерская Калина,изначально от Леры Доманчук,сейчас-в Спутнике. Кобыла долго и сильно хромала......нога искривилась некисло.....все равно работала, катала,уже потом,когда Тоня ее выкупила-выяснилось-был перелом....причем хороший.....а кобыла пережила его НА НОГАХ,причем РАБОТАЯ В ГОРОДЕ.всякое бывает.... лошади,иногда тоже терпят до последнего
 
Мышка,если не знаете то не пишите!!!Гриша стоит в амадее,а не в раменском и у него не сломана нога!!!Интересно от кого вы это узнали??И я считаю,что в дальнейшем не стоит обсуждать эту тему,так как с конём всё в порядке!!!Прошу модераторов закрыть эту тему!!
 
Это не ко мне-к одному из ведущих питерских ведущих врачей-она мне сказала это...И про подпругу это тоже не так???
 
то что он зацепился за петлю на защите это так и он просто понянул мышцы!!!и я думаю,что московские ветеринары знают лучше,чем "питерских ведущих врачей"!!!
 
Ребят, ну давайте, не будем сориться. Конь поправляется, сегодня шагал ровно, через недельку-другую уже будет нести нагрузки. Вчера его смотрела наш постоянный вет, дала рекомендации по лечению и обещала полное восстановление :). А я обязуюсь регулярно баловать его сахаром, тем более, что он стоит на мужской половине, а большинство жеребцов давно и успешно требует у меня вкусного :wink:
 
Очень рады за коня!
наши спортсмены сказали, что предварительным диагнозом там был перелом причем где-то в области локтевого сустава :( (ну это видимо по слухам). Хорошо, что все оказалось не так страшно, скорейшего выздоровления коню!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху