Куда отправить мерина на пенсию?

ксю=)

Новичок
Мучает вопрос что делать со старым мерином!Где найти для него хорошие поля не задорого?

Может кто уже встречался с такой проблемой посоветуйте?
 
моя очень хорошая знакомая сейчас купила землю в 110км от Москвы и построила замечательную конюшню с выпасом на собственной земле. конюха там- золотые люди. очень советую. Сама бы встала, но у меня спортивная лошадь. ее страничка вконтакте: http://vkontakte.ru/id13245383
 
Спасибо!спрошу :)
А кто нибудь отправлял свою лошадь в табун в поля??
 
очень не советую в табун. Особенно если есть проблемы со здоровьем. Да-дешевле.Но: вы не сможете на 100% отслеживать ситуацию.Так что лучше -конюшенно-пастбищное содержание. (попробуйте в такое лето как сейчас на улице постоять..еще и с оводами мошками...не позавидуешь такой пенсии)
 
Мир, по сути, большей частью то, что сейчас в средней России называют "в табун" и представляет собой конюшенно-пастбищное содержание.

тот самый табун составляет, к примеру, там куда мы с Сонатой топикстартера отправили, максимум 10 голов.
утром ушли - вечером пришли.
 
ну раз вы горворите что в табун плохо,тогда подскажите конюшню!!!
Чтоб я влюбой момент могла приехать и мой конь 100% будет гулять,а не стоять забытым в деннике со сломаной ногой и скачек в прокате!! :roll:
 
ксю=) написал(а):
ну раз вы горворите что в табун плохо,тогда подскажите конюшню!!!
Чтоб я влюбой момент могла приехать и мой конь 100% будет гулять,а не стоять забытым в деннике со сломаной ногой и скачек в прокате!! :roll:
:lol: Я в своей оставляю. И раз в месяц со спокойной душой приезжаю навестить.Пишите в личку-дам координаты начкона
 
кск Болынтово сайт: www. bolyntovo.ru Выгул с 7 утра до 22 вечера. Если дождь или оч.сильная жара, лошадей заводят. Конюхи русские, очень адекватные.
 
В Москве и МО по определению не может быть "нормального" табунного содержания....
 
Простите, кротон, четыре года стоят лошади где?

Лерка, не увидела на Вашем сайте прайса.
 
Можете обратиться в Благотворительный Фонд по защите и реабилитации лошадей "Светозар", созданный для помощи возрастным, попавшим в тяжелое положение и пострадавшим от жестокого обращения лошадей.
В частности в Фонд можно передать или поставить на постой возрастных лошадей (пока только кобыл и меринов) и быть уверенными в том, что о них позаботятся, окажут всю необходимую помощь, лечение, уход, кормление, ежедневные прогулки в больших левадах с другими лошадьми (размер левад около гектара), окружат заботой и вниманием.
Вся информация на сайте http://fond-svetozar.ru/
Звоните директору Фонда или главному тренеру, телефоны которых Вы можете также найти на сайте в разделе "Контакты"
 
Сверху