Куда удобно ездить с Пр. Славы? Спб

Мы стояли в Таланте (рядом с Лизаром), там есть летники, а сейчас в Волосово ФХ Велес. Вот там для дыхликов очень хорошо. Конюшня шикарная, выпас вволю в небольшом табуне, сено вволю, проливают.
 
Вот внезапно Вк принесло - рекламируют себя, что идеально для дыхликов https://m.vk.com/lizar_volt

Да, но это 15 минут от нашего нынешнего дома. А туда с пр. Славы 3ч и 2 пересадки

Мы стояли в Таланте (рядом с Лизаром), там есть летники, а сейчас в Волосово ФХ Велес.

Вы серьезно про Талант?? Летники? Там летом кони задыхались, тк ни одного окна и конюшня буквой П, не проветривается. А ещё просто море борщевика в левадах. Мой ХОБЛ аллергик сдохнет)))

полтора часа с ВО

на общ. транспорте?
 
В Привилегии рядом с Бэстом, есть летники с прямым выходом в леваду. Выгул весь световой день, при желании думаю возможно договориться вообще не закрывать в деннике. Можно поставить свою леваду и летник.
Но да, поле там рядом, но вокруг промзона, подойдет ли конкретному хоблику, надо вам самой смотреть/пробовать.
 
В Привилегии рядом с Бэстом

Я смотрела там постой. Не понравились левады, мой то конь честный, не выйдет через эти жёрдочки. А вот соседи - не знаю. Но, что мне не понравилось больше всего -это количество и качество опилок. Хотя, кстати вот сено было приличное, для такого недорогого постоя
 
Я смотрела там постой. Не понравились левады, мой то конь честный, не выйдет через эти жёрдочки. А вот соседи - не знаю. Но, что мне не понравилось больше всего -это количество и качество опилок. Хотя, кстати вот сено было приличное, для такого недорогого постоя
Левады меня тоже смущали, на практике за прошедшие почти два месяца леваду только один раз проломил мой жеребец. Что было закономерно. Очень оперативно был изловлен, левада усилена. Больше никто не ломал и даже не пытался. Вообще, по моим впечатлениям, выглядит не очень, но все каждый день осматривается и чиниться по мере необходимости.
Опилки точно кому то привозят отдельно, но на каких условиях я не интересовалась. По количеству можно договориться что б стелили больше.

А так в этом направлении Райдер, Русаковой (туда можно ездить на автобусе помимо электрички, ходит чаще, но идти от него дольше), Аллюр (если очень тщательно подстраиваться под расписание электричек и автобусов), там же в Красном Бору есть еще конюшня не помню как называется, Приневское (очень душевный коллектив, но хоблику там будет грустно, с выгулом все сложно), рядом есть еще конюшня, может быть стоит посмотреть по условиям, но она выставлена на продажу.
В сторону Колтушей много всего хорошего, но дорога без машины больше 2х часов - 100%.
В сторону Пушкин-Павловск: Вива, Ковбой, Золотой Ганновер, СКИИЗ (там я без машины была очень давно, вроде туда долго идти, но лучше уточнить), Александрова Дача (ее сколько ругают, столько и хвалят).

Можно посмотреть варианты от Рыбацкого, но то же +30 минут к дороге точно. На север Заповедный, и в Мурино относительно удобно (но там вроде сейчас ничего постойно интересного и не осталось).

Я живу на Дунайской, это то что мне так с ходу приходит в голову по транспортной удаленности и личному опыту.
 
Последнее редактирование:
В сторону Колтушей много всего хорошего

Подскажите пожалуйста например? Смотрела пока только Елену и Алекс (Всеволожск)
Так то, мне от работы (Кудрово) супер удобно туда

Остальное перечисленное не подходит.
 
Александрова Дача (ее сколько ругают, столько и хвалят).
Кто хвалит АД?) Там 150 лошадей, выгула нет, сена мало и качество оставляет желать лучшего. Бесконечный прокат. Кто её может хвалит, кроме проката?
 
Подскажите пожалуйста например? Смотрела пока только Елену и Алекс (Всеволожск)
Так то, мне от работы (Кудрово) супер удобно туда

Остальное перечисленное не подходит.
Посмотрите Конную Усадьбу )
 
Сверху