Куда встать в СПб?

Re: Беспредел в Терволово. СПб.

Бывают же проблемы разные у людей :roll: .
Но читая Ваш пост, 100% процентной уверенности ,что прям тааакой беспредел, не осталось. Не понятно зачем купив себе лошадь человек занимается в другом "дорогом" клубе?? Это была спонтанная покупка? А сейчас надо "спортивную" конягу? А зачем она спортивная-то,если даже не перспективную работает берейтор? Пишите,что Вас оскорбляют,но лошадь не переставляете :?: :shock: . Может ,конечно,написано на эмоциях и суть беспредела :wink: не полностью раскрыта.
 
Re: Беспредел в Терволово. СПб.

Да, пост вызвал странное ощущение: что в реальности дело обстояло как-то по-иному. Минимум, не совсем так, как описано. Это просто ощущение - из-за недоговоренностей.
 
Шмель этой проблемой озадачены все частники славного города СПб. Куда нормально встать, чтобы и цена нормальная, и не далеко добираться и коллектив нормальный. Ответ - на каждой конюшне свои погремушки и тараканы, на одних больше и они виднее, на других меньше, но они есть все равно есть. Вопрос лишь в том, с чем Вы конкретно согласны мириться: с тем, что Вашу лошадь не выпускают гулять, хотя когда Вы вставали Вас клятвенно уверяли в том, что гулянка входит в постой или то, что кормят лошадь сыпя корм на опилки или вообще не кормят или кормят не по расписанию. Везде свои тараканчики.
пишите желаемое направление и Вам здесь про АБСОЛЮТНО любую конюшню знатаки расскажут такое, что вставать туда не захочется никогда. Бравада я разве не права? Или все же есть у нас оазисы счастья? :lol:
 
А вот мне понравился клуб Исток (в Янино-2). В смысле- по внешним условиям. Насчет внутренних-не знаю.
 
Чек написал(а):
Или все же есть у нас оазисы счастья? :lol:
Нет. Причем за любые деньги :lol:
Просто из всех несчастий, каждый выбирает себе неименьшее :roll:

Shmel написал(а):
Куда недорого и хорошо можно встать в СПб?
Куда недорого и хорошо можно встать в СПб?
Вы сперва определите, что для вас "хорошо" и "недорого" :wink:
Ну а согласно списка требований, можно уже предлагать варианты.
 
Чек написал(а):
Вам здесь про АБСОЛЮТНО любую конюшню знатаки расскажут такое, что вставать туда не захочется никогда. Бравада я разве не права? Или все же есть у нас оазисы счастья? :lol:

Да, конечно же есть! У меня по уходу за лошадью не осталось никаких претензий к конюшне "Гера" и к конюшне "Новополье".

Shmel написал(а):
А вот мне понравился клуб Исток (в Янино-2). В смысле- по внешним условиям. Насчет внутренних-не знаю.

Простите, ну что ж Вас все время притягивают геморойные клубы то? :lol: В Истоке дольше месяца никто не задерживается. :not:
 
Бравада а по севернее можно раскладочку? Можно в личку, заранее спасибо.
 
Аверона написал(а):
к конюшне "Гера"

ну на даннома этапе это врятли можно назвать не дорого ) хотя... спасибо что напомнила о их существовании :)))
Я что-то упустила? Вроде пока было именно недорого, но к сожалению на мой взгляд слишком далеко :roll:
 
Можно сказать что угодно о ком угодно :)
Это истина стара как мир...
Не знаю, с чего начиналась тема, какой текст лежал в ее основе, но по последующим вопросам, могу рекомендовать конюшню в Терволово (иначе Тундра). Проблема там только одна, с местами - нету их. :D
 
Dar'ya написал(а):
Не знаю, с чего начиналась тема, какой текст лежал в ее основе, но по последующим вопросам, могу рекомендовать конюшню в Терволово (иначе Тундра). Проблема там только одна, с местами - нету их. :D

И тут у Бравады началась хохочащая истерика. :lol: :lol: :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

РебятЫ, модераторы! Прикройте, пожалуйста, тему - не актуальная она ужо))))))))))))))
 
Dar'ya написал(а):
Можно сказать что угодно о ком угодно :)
Это истина стара как мир...
Не знаю, с чего начиналась тема, какой текст лежал в ее основе, но по последующим вопросам, могу рекомендовать конюшню в Терволово (иначе Тундра). Проблема там только одна, с местами - нету их. :D

Аналогично Браваде истерично хихикаю под столом :lol: :lol: :lol:
 
Тема действительно непонятна-первые ответы-непонятно на какой вопрос (какие-то сообщения явно удалены).........непонятные истерики-причину хоть бы указали.........
 
Автор темы некорректно поступает удалив свой пост и поменяв тему. Можно было просто удалить сообщение и закрыть тему. С нынешним вопросом открыть новую. А то напишут,испугаются сами своей смелости и в кусты :evil: .
 
Я только что прочитала все-ничего не поняла.............какой то бред..........ждем модераторов.......
 
Я что-то упустила? Вроде пока было именно недорого, но к сожалению на мой взгляд слишком далеко

Последний раз я слышала толи про 12, толи про 14 - но могу и ошибаться... а вообще, на сколько помню, они хотели построить именно дорогой клуб.

Аналогично Браваде истерично хихикаю под столом

Блин, пустите меня к собе... под стол ...
rofl.gif
 
Да пустите уж всех под стол..............интересно,над чем вы там смеетесь
 
Сверху